Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сейшелы - окошко в рай

Сообщений 21 страница 30 из 116

21

Прям рай какой-то природный. Вряд ли когда-либо побываю, но хоть знать что такое Сейшшшелы ))

0

22

Смертельных случаев нападения акул или барракуд на человека не замечено

Справедливости ради - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=662 … p;start=40 (смотреть начиная с сообщения от 1 августа).

0

23

Юля! До чего же, наверно, офигительно приятно там прокатиться на велике! Фото с великом замечательное  :flag:
Вообще другая сторона острова еще краше!

Julia написал(а):

Класс!   сама придумала?

Это скороговорка типа нашей Саши по шоссе :) Только хочется ее не "скороговорить", а произносить медленно-задумчиво, разглядывая фотографии..

Там еще продолжение есть -- "... and the shells that she sells are sea shells, I'm sure".

:)

0

24

Julia
Пляжный отдых -абсолютно не мое, но такие пляжи посмотреть не прочь. Но вот найдется ли для меня велосипед, вот в чем вопрос...
Сосед у вас очаровательный был, такой зеленусенький лапочка.

0

25

Сейшшшелы! Красотища неописуемая. У меня там приятель был, рассказывал, что восторг полный, но делать там де нечего - только купаться и в ресторане сидеть. Видимо, он не слышал про велосипеды ))

0

26

Julia написал(а):

по берегу разбросаны удивительные гранитные валуны,

Мимикрируешь :)

Julia написал(а):

А вот и пляж!

Цвета прямо-таки какие-то нереальные...

Ольша написал(а):

Какие каменюки интересные, как живые, как стадо слонов.

:D   :yep:

0

27

Пляжный отдых -абсолютно не мое

рассказывал, что восторг полный, но делать там де нечего - только купаться и в ресторане сидеть

У нас с женой примерно такие мысли были перед поездкой. Практически после свадьбы посмотрели передачу с Понкратовым про Сейшелы и решили ехать туда на пятилетнюю годовщину, но когда "час X" приблизился, появились сомнения - надо ли оно нам (и если ехать - то насколько, чтобы придти в себя после перелёта, но и не заскучать)? Но уже после чтения путеводителя стало понятно, что на Сейшелах есть чем заняться - по крайней мере пару недель. Отдыхали практически по "европейской" схеме - с утра выходили с места ночёвки, чтобы вернуться уже вечером - только ещё частенько купались перед выходом и после возвращения; считать ли такой отдых пляжным - не знаю.
.
PS Sorry, что вклинился в тему, но на свой полноценный отчёт моих графоманских способностей не хватит, буду тут комментировать потихоньку, если не прогонят ;)

0

28

Ольша написал(а):

а насколько там влажно?

Влажно конечно, но не душно. Всегда ветерок, главное на солнце не жариться. Купальники высыхают прямо на тебе, я там его практически не снимала - пока до отеля доедешь/дойдешь, всё уже высохнет. ;)  Вообще, говорят, что сейшельская влажность воздуха (пропитанная морскими испарениями) максимально подходящая для организма - по крайней мере, кожа была там в идеальном состоянии.
mark,  :flag:  а почему респект мужу? :question:

unreal_undead написал(а):

Справедливости ради

ужас какой! :huh:

levinel написал(а):

найдется ли для меня велосипед

ещё как! :yep:  да и вообще, можно ли назвать этот отдых "пляжным"... не уверена. По крайней мере, те, кто любит природу и немного подвигаться, всегда найдут, чем там заняться. Вот и unreal_undead со мной согласен. ;)

sg59 написал(а):

Цвета прямо-таки какие-то нереальные

это точно! Кстати в этом смысле фотошопа практически нет, в реале все цвета ещё более яркие и сочные. ;)

unreal_undead написал(а):

буду тут комментировать потихоньку

конечно!  ;)  мы кстати тоже долго сомневались насчет поездки, я боялась заскучать, но в итоге получилось наоборот, чисто физическая нагрузка оказалась вполне приличной.

0

29

Julia написал(а):

да и вообще, можно ли назвать этот отдых "пляжным"... не уверена. По крайней мере, те, кто любит природу и немного подвигаться, всегда найдут, чем там заняться.

А вот это уже совсем интересно :)

Юля, фото супер  :flag:

0

30

Юля, красота-то какая! Краски невероятные, камни-валуны восхитительные, пейзажи, действительно, райские.

Там только на велосипедах можно перемещаться или есть ещё варианты?

0