Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОПовая игра 2011


ТОПовая игра 2011

Сообщений 1 страница 10 из 108

1

Заглянем в Интернет. Вот какая информация имеется там о предвыборной агитации.
"Предвыборная агитация — деятельность, осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить избирателей к голосованию за кандидата/кандидатов или против него/них".

Что ж цель «побудить» избирателей нам подходит. :)

http://s017.radikal.ru/i420/1111/1b/c840ad18c833.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/1111/29/8c7159aa980c.jpg

Правила агитации игры

Каждый участник форума может представить рассказ любого другого участника, который по его мнению заслуживает быть номинированным в одной из номинаций ТОПа 2011. Рассказ следует пересказать своими словами, не называя ни имени автора, ни названия рассказа, ни страны его действия.
Задача остальных – угадать загаданного автора и произведение.
В общем таким нехитрым образом, давайте вспомним, что писали наши участники в 2011 году, и слегка разомнёмся перед голосованием. :)

Отредактировано CosMary (2011-11-21 22:41:41)

0

2

Идея моя – мне и начинать. :)

1.

Этот рассказ про любовь. Уже в первых строках повествования автор признаётся в своём чувстве. А фото танцующего возлюбленного с некоторыми пикантными подробностями  появляется в первом же посте рассказа.

Как вы поняли, автор загаданного рассказа женщина. Но это произведение я не могу отнести к популярному «розовому» чтиву, именуемому «женским любовным романом». Автор описывает дни и ночи, проведённые с предметом страсти, но при этом не скатывается на вульгарность. Её чувство доброе и искреннее, порой сентиментальное, но не сопливое.  Грусть у неё светлая, радости маленькие, а чувство большое.
Впрочем, женское вероломство всё же присуще автору. В процессе повествования она делает попытку изменить любимому с соседом. И даже получает от последнего ценный подарок. Но, чувство заставляет её бесчисленное количество раз возвращаться к своему неповторимому.
И самое главное, что отличает работу загаданного автора – реализованное желание познать предмет своей любви во всех его проявлениях.

Назовите, пожалуйста, имя автора и предмет её любви. Можно также продемонстрировать пикантную фотографию возлюбленного и фотографию ценного подарка, полученного от соседа. :)

0

3

CosMary написал(а):

и слегка разомнёмся перед голосованием.

:cool:

CosMary написал(а):

Идея моя

отличная идея!

CosMary написал(а):

Этот рассказ про любовь.

хм )) а подсказки хде? ))

0

4

Arial написал(а):

хм )) а подсказки хде? ))

Подсказок там полным-полно. И даже есть часть названия загаданного рассказа. Где-то среди моего текста, примерно посередине. )) Ну, если что не понятно, спрашивайте - отвечу. )) автор-то точно себя должна узнать. ))

Arial написал(а):

отличная идея!

Спасибо. Надеюсь на поддержку. ))

Отредактировано CosMary (2011-11-21 23:07:38)

0

5

CosMary написал(а):

И даже есть часть названия загаданного рассказа

Йеsss! ))

Марин, я так понял, ты рассказ сей номинируешь? Согласен с тобой.

0

6

Arial написал(а):

Марин, я так понял, ты рассказ сей номинируешь? Согласен с тобой.

А то! Конечно, номинирую.
Угадал? Быстро. ))

0

7

2-ой рассказ.

Небо. Велосипед. Девушка.

И пара подсказок. ))

http://uploads.ru/t/h/d/u/hduo7.png

http://uploads.ru/t/E/4/q/E4qmo.png

0

8

CosMary написал(а):

она делает попытку изменить любимому с соседом.

мне понравился особенно вот этот пассаж ))
но между прочим, есть и другой автор, который – так сказать, со стороны этого самого соседа, сходил налево к предмету любви загаданного рассказчика ))) в-общем, эрос тут был покруче пеллестринского )) он (другой автор) тоже заслуживает номинирования – на мой вкус.

CosMary написал(а):

Небо. Велосипед. Девушка.

А тут проверочное слово какое? Велосипед? ))

0

9

Arial написал(а):

но между прочим, есть и другой автор, который – так сказать, со стороны этого самого соседа, сходил налево к предмету любви загаданного рассказчика

Суворов что-ли?  :hobo: Тоже где-то в тех местах ходил. ))

Arial написал(а):

А тут проверочное слово какое? Велосипед? ))

Велосипед - конечно. Но автор не тот, что ты подумал. ))
И проверочное здесь не слово, а цвет. ))

Отредактировано CosMary (2011-11-21 23:45:08)

0

10

Arial написал(а):

Но автор не тот, что ты подумал. ))

Ой ли? ))
Небо синее и в облачках, велосипед - да вроде как обычный, девушка с синим рюкзачком симпатишная )) Да, пожалуй, да. )) Я про номинацию рассказа ))

CosMary написал(а):

Суворов что-ли?

ты на себя намякиваешь чтоле? Ты ж тоже вроде как Альпы, подобно Александру Васильечу, покоряла. Но я не о тебе )))

0

Похожие темы


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » ТОПовая игра 2011