Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Посоветуйте про Бали, Яву, Индонезию


Посоветуйте про Бали, Яву, Индонезию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все добрый день!

Нужен ваш совет. Собираемся поехать на Бали последняя неделя июля-первая неделя августа. Сейчас ищем туры, билеты. Но в большинстве турфирм цены пока высокие. Поэтому задумались, может собрать нам тур самим (купить билеты, найти жилье,...). Где лучше искать жилье? Реально это или все-таки надежней ехать через турфирму?
И поделитесь пожалуйста опытом - куда лучше ехать на Бали, какие варианты есть еще в Индонезии? Нам хочется моря, пляжа, серфинга, что-нибудь посмотреть (как Храм Борободур на Яве), и сходить в горы, посмотреть природу, больше активного отдыха. Во сколько обойдется отдых на 2 недели?

Спасибо, очень ждем ответов)

0

2

И жилье и билеты реально бронировать самим, мы билеты бронировали на сайте авиакомпании, жилье через сайт отеля, но думаю, что никаких проблем и через букинг.ком или через другой любой подобный сайт. Рассказать могу только про Бали. Если хотите тусовки и серфинга, то это Кута, если спокойный отдых - то Нуса Дуа Природы там много, храмов тоже, на Яву можно слетать и с Бали, тоже самостоятельно организовывается, было бы желание.

0

3

Июль-август - высокий сезон в Индонезии. Соответсвенно, все будет дорого. И билеты тоже. Единственный более-менее "дешевый" вариант - горящие путевки на турдоме

0

4

А мы в марте были, высокий сезон - это плохо, с точки зрения экономии

0

5

по мне-Ява лучше и дешевле Бали. Но на вкус и цвет...
Тут надо действительно готовиться - перерывать массу инфры в инете, читать путеводители.Или идти в турагентство, чтоб они ве сделали.
Просто прям с нуля составить маршрут и все частности расписать(включая билеты и отели) - это гигантский труд. никто за вас это не сделает.

0

6

Если любите активный вид отдыха, то можно запланировать примерно такой маршрут: Бали-Флорес (Комодо)-Ява. На Яве храмы и вулканы посмотреть. На Бали оооочень много чего интересного. Да и на Флоресе программа очень интересная: драконы, манты и снорк.
Я так жду-не-дождусь марта следующего года. Все уже куплено-забронировано :cool:

Отредактировано GalaN (2011-07-05 23:38:34)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Посоветуйте про Бали, Яву, Индонезию