Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге


Вопросы по размещению в Праге

Сообщений 111 страница 120 из 141

111

Оно вам надо, вы ж там жить уже будете;) Меньше знаешь, лучше спишь.
.
Какой там адрес, карта у меня почему-то не отображается.
.
Открылась карта. Расположение чуть хуже, но тоже в центре, до всего рукой подать. Но лично мне Мала Страна милей.

0

112

Janne написал(а):

как насчет этого места

Симпатичные апартаменты, но как бы уточнить насчет отопления ? Конечно, вероятность суровой зимы в Праге мала, но все же окон достаточно много, а батарея небольшая.

0

113

надо же, о таких элементарных вещах я не подумала:) хотя вероятность проблем с отоплением или охлаждением есть везде. Попробую узнать, если скажут честно. Еще одна вещь, которая немного смущает - они берут только наличку по прибытию.
.
пишут что центральное отопление, но апартаменты можно сказать на чердаке, вполне возможно что они холоднее остального дома.
отзывы нашла только очень положительные

0

114

Janne написал(а):

Еще одна вещь, которая немного смущает - они берут только наличку по прибытию.

А почему смущает ? Я во многих апартаментах встречала, что кредитные карт не принимают.
.

Janne написал(а):

хотя вероятность проблем с отоплением или охлаждением есть везде.

Да, но одно дело в гостинице, где на месте есть обслуживающий персонал, другое дело в апартаментах, где хозяин может проживать в другом конце города.
Если есть зимние положительные отзывы, то тогда можно надеяться, что все ОК.

0

115

Наличка на месте смущает тем что такого не встречали и есть опасение, что пролетев полмира окажемся без апартамента. Много снимали квартир, такое первый раз. Но вы меня успокоили, спасибо!
Менеджмент вроде сидит в соседнем доме, что-то типа ресепшин у них там есть. Нам этот вариант больше нравится, тяжеловато вчетвером в одной комнате в отеле. Так что видимо на нем и остановимся.
Теперь пора начинать читать отчеты:)
.
А вообще как там район? Я поняла что это чуть дальше от центра, но в остальном как? Спокойно? По вечерам не страшно ходить?

0

116

По вечерам не страшно ходить?

Аж жуть ;-) Для Вас прекрасный вариант.

вполне возможно что они холоднее остального дома.

Это реконструкция. И может быть совсем наоборот.

Отредактировано Antikvar (2013-09-12 08:59:34)

0

117

Это исторический центр. В плане безопасности страхи не обоснованы. Но учтите, что в Рождество Прага вымирает. Так что все нужно предусмотреть и сделать запас воды и питья на случай, если искать открытый ресторанчик будет в лом. В декабре может быть и сыро-противно, тогда придется забегать греться. В этом плане Лилова удобней.

0

118

У вьетнамской диаспоры свои порядки ;-)

0

119

Levinel и Елка, спасибо огромное за ваши ответы. Очень помогли. Думаю, мы все же возьмем квартиру, по цене и удобствам нам больше подходит. С погодой надеюсь повезет (мы потом в Австрию, на лыжи, вот и добавили еще недельку в Праге, раз уж приехали).
Antikvar, спасибо за информативные ответы

Если апартаменты понравятся, отпишусь, цена у них привлекательная

Отредактировано Janne (2013-09-12 14:24:53)

0

120

Алена у меня еще вопрос по размещению, как  на ваш взгляд вот эти места:
http://pragueflat.ru/app/cimb2.shtml
http://www.stopcity.ru/accommodation/ap … -ubytovani

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Вопросы по размещению в Праге