Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании


Автобусы Испании

Сообщений 21 страница 30 из 140

21

Arial написал(а):

Только что купил нужные мне билеты Гранада - Севилья

:flag:

0

22

Подскажите как добраться из Барселоны в Малагу??

0

23

Если хотите именно автобусом, то 2 рейса в день в пути 16-17 часов
http://www.alsa.es/portal/site/Alsa/template.PAGE/menuitem.a2b8c42c4264a03c66c766c7421000e5/?javax.portlet.tpst=28b12525bd34c9fec845c845421000e5&javax.portlet.prp_28b12525bd34c9fec845c845421000e5=_spageview=%2FSearchExpeditions.do%3FactualFormId%3Dbuy_billetes2%26actualFormName%3DSearchExpeditions%26capa%3Dcapa_billete&_kraview=1&javax.portlet.begCacheTok=com.vignette.cachetoken&javax.portlet.endCacheTok=com.vignette.cachetoken
Но лучше самолетом.

0

24

vicont-m написал(а):

- с какого из автовокзалов Мадрида идут автобусы в Сеговию? Можно ли доехать до него на метро, какая станция? Далеко ли метро от автовокзала?
Я так понял что вроде с северного... а его сайта не нашел и адрес какой-то подозрительный... По нему на карте ничего похожего не нашел...
Или не заморачиваться, а тупо взять такси? Сколько примерно будет стоить до автовокзала?

0

25

Вот как раз здесь-то у меня и трудности... :)
Приведены сайты автобусных компаний... И я даже нашел расписание автобусов до Сеговии... в принципе каждые полтора часа...
Но, нас с шефом интересует именно сам автовокзал (уж на нем они разберутся... оказалось что у шефа вторым языком был испанский... :)) Его адрес, сайт или схема, станция метро рядом, как добраться из аэропорта?
Уж и не знаю здесь это спрашивать или в предыдущей теме...

0

26

vicont-m написал(а):

сам автовокзал

а имя у автвокзала есть?
в Мадриде следующие автобусные станции:
- Méndez Alvaro
- Avenida de America
- Conde de Casal
- Principe Pio
- Moncloa
- Plaza de Castilla
подозреваю, что вас интересует Principe Pio

Where is it? To the south-west of the city - the Metro offers a shuttle service from Opera to Principe Pio. Opera is 5 minute walk from Sol. The bus station isn't in the metro station itself but just outside it, on Paseo de Florida.

http://gospain.about.com/od/bustravelin … strain.htm

0

27

Про автостанцию здесь
http://www.lasepulvedana.es/puntos-venta.asp?lang=es

0

28

http://www.lasepulvedana.es/puntos-venta.asp?lang=es

Да. Именно здесь я и нашел расписание... Адресу и станции метро на сайте можно верить?
Кто-нить был на этом вокзале, ездил с него? Может кто-то рассказать реальную обстановку, дорогу и адрес, который нужно назвать таксисту?
В принципе осталась неделя... 26-го вылетают...

0

29

vicont-m написал(а):

Может кто-то рассказать реальную обстановку, дорогу и адрес, который нужно назвать таксисту?

а прогноз погоды, прогноз пробок на дорогах Мадрида и курс евро на дату прилета не нужно?:))))))
шеф знает испанский, разберется
а то у меня складывается впечатление, что вами руководит пятилетний ребенок :crazy:

0

30

vicont-m написал(а):

В принципе осталась неделя... 26-го вылетают...

Дни считаете :crazyfun: Кот из дома - мыши в пляс :tomato:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Автобусы Испании