Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Андалусия. Ruta de toros. Ruta de jerez.


Андалусия. Ruta de toros. Ruta de jerez.

Сообщений 81 страница 90 из 166

81

mccuntz написал(а):

за талиё придерживал и мулету направлял.

:D

mccuntz написал(а):

получил удар рогом, но уже выписался из больницы

Надо бы отправить ему слова поддержки, раз

mccuntz написал(а):

обещала следить за его успехами.

0

82

"Хореографические этюды" Понсе и Падильи в самом начале, так сказать, на разминке, очень артистичны) Откуда только потом берутся мужественные хладнокровные покорители быков :question:

0

83

всё больше и больше хочется на корриду ))

0

84

Arial написал(а):

всё больше и больше хочется на корриду ))

Это точно! Жалко сезон уже на исходе :'(

0

85

Arial написал(а):

всё больше и больше хочется на корриду ))

Это будет начало большого пути)

SiempreSola написал(а):

Жалко сезон уже на исходе :'(

Да, но начнется и следующий. У меня, к примеру, множество планов: посмотреть, наконец, рехонео, конную корриду. Хотелось бы попасть на арену во французском Ниме... Ну и главное - дождаться возвращения JT и увидеть, наконец, великого живьем.

0

86

Хотелось бы в Мадрид на Сан Исидро)))) Но жизнь директор вечно вносит коррективы в график отпусков :'(

0

87

mccuntz написал(а):

Это будет начало большого пути)

мне больше нравится часть про "это будет". жаль, что нескоро. но в Севилье у меня два дела: на Пасху и на корриду. И вы несёте за эти желания полную ответственность!  :D
/* чтоб такого соврать на работе, чтоб сорваться туда весной?   :hobo:

0

88

Arial написал(а):

/* чтоб такого соврать на работе, чтоб сорваться туда весной?

Внезапно возникнувшая аллергия на цветение всего цветущего, несовместимая с работой жизнью. Говори, что ложишься в реанимацию планово на две недели :)
У меня таже проблема на конец апреля, правда мне в другую сторону.

0

89

:D может, ногу сломать? ))

0

90

SiempreSola написал(а):

Хотелось бы в Мадрид на Сан Исидро))))

Да, и на Сан Исидро нужно непременно. Это единственное, что примиряет меня с Мадридом, плюс есть шанс, что если JT оклемается - он там выступит.

Arial написал(а):

в Севилье у меня два дела: на Пасху и на корриду. И вы несёте за эти желания полную ответственность!  :D

Очень опасно ездить в Севилью на Пасху. Это как заноза в сердце. Но зато и первая коррида в сезоне на Маэстранце в пасхальное воскресенье, атмосфера - потрясающая, настолько, что интереснее смотреть на зрителей, чем на арену. Ну и афиша всегда именитая.

Tatiana21 написал(а):

Говори, что ложишься в реанимацию планово на две недели :)

Я записываю формулировки)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Андалусия. Ruta de toros. Ruta de jerez.