Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Андалусия. Ruta de toros. Ruta de jerez.


Андалусия. Ruta de toros. Ruta de jerez.

Сообщений 101 страница 110 из 166

101

mccuntz написал(а):

Она через две недели после Пасхи - надо же людям и отоспаться)

А у меня сложилось впечатление, что сразу за Пасхой.  Жаль, не подходит по времени :(  Зато россиянам хорошо - как раз на майские  :flag:

0

102

sg59 написал(а):

на целый год обеспечила себя лежанием и чтением книг. Год спустя поняла, что жизнь прекрасна и без работы

Света, поразительно, насколько наши истории схожи! Не в деталях, а в общем...  :flag:

0

103

Arial написал(а):

но тады в корзину австрию-италию...

Тяжело бремя выбора...и соблазн велик...эххх...

0

104

AlinaT написал(а):

насколько наши истории схожи!

:flag:

0

105

sg59 написал(а):

завела по фэншую маленький стеклянный  глобус и, наглаживая его, с надеждой обращала свой взор на юго-восток

ах воооон оно как надо мечтать о путешествиях! :D  Беру на заметку!

0

106

Достала глобус из загашников, начистила, поставила на самое видное место - сижу глажу;)))))))))))))) Правда, он у меня такой маленький, что одним пальцем накрываю и Францию и Испанию.

Отредактировано Ёлка (2010-10-13 13:56:30)

0

107

Julia написал(а):

ах воооон оно как надо мечтать о путешествиях!

А у меня нету маленького стеклянного :'( 
Что феншуй скажет, если я буду гладить старый картонный глобус на пластмассовой подставке? :question:

0

108

SiempreSola написал(а):

Что феншуй скажет

ну, если глобус строго по фэньшую расположить, наверное, вполне ))))))

0

109

Julia написал(а):

Беру на заметку!

Бери-бери, мне помогло  :D  Правда, тут все в комплексе было, еще и карта над головой  :D

Ёлка написал(а):

одним пальцем накрываю и Францию и Испанию.

Видимо, поездка будет комбинированной :)

SiempreSola написал(а):

если я буду гладить старый картонный глобус на пластмассовой подставке?

У меня ребенок как раз такой наглаживает :) Ему тоже помогает  :D

0

110

Ёлка написал(а):

одним пальцем накрываю и Францию и Испанию

так это ж не сложно и совместить! ;) хотя чё-то мы от темы отвлеклись! :offtop:

Отредактировано Julia (2010-10-13 15:52:09)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Андалусия. Ruta de toros. Ruta de jerez.