Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в интернет-магазинах?


Вы делаете покупки в интернет-магазинах?

Сообщений 51 страница 56 из 56

Опрос

Вы делаете покупки в интернет-магазинах?
1. Да, покупаю технику

48% - 24
2. Да, покупаю косметику

8% - 4
3. Да, покупаю продукты

4% - 2
4. Да, покупаю одежду и обувь

8% - 4
5. Да, покупаю там буквально все

8% - 4
6. Не делаю покупок в интернете, и не собираюсь

4% - 2
7. Не делаю покупок, но собираюсь

2% - 1
8. Другое

18% - 9
Голосов: 50

51

За последние несколько лет всю технику покупал через интернет. Сначала выбираю по обзорам и отзывам то, что необходимо. Затем стараюсь сходить в магазин - подержать в руках, пощупать. А потом заказываю в интернет - магазине. Правда, стараюсь выбрать такой. в котором есть оффлайн-офис. Так, на всякирй случай - чтобы можно было куда прибежать, в случае чего :)

0

52

Мы часто делаем покупки в интернет-магазинах. Покупали: технику, туристические товары, детские игрухи, полняем счёт..

0

53

Loconte написал(а):

все точно, присоединяюсь

Я бы хотела уточнить. Вот после этого "Одежду и обувь не могу покупать без примерки и не "пощупав тряпочку". Для этого есть Мега." нужно искать магазин в США или Европе, где то же самое стоит раза в 2 дешевле, и заказывать :). Спасибо Моделькиной за внедрение правильных идей.
Косметика заказывается ВСЯ. На очереди - заказ продуктов, таких как пу-эр из Китая, мед из Австрии и т.д. Если бы еще Почта России была приятным местом...

0

54

runedance написал(а):

мед из Австрии

ой, я большая любительница меда,  ссылочко можно? :love:

0

55

Оффтопчик небольшой

Привезли, кстати, мёд из Вены. Купили в Spar. Мёд отличный.

0

56

Моделькина написал(а):

ой, я большая любительница меда,  ссылочко можно?

Из австрийских у нас можно найти D'arbo, цены почти такие же. Но я хочу вот такие вот, в диспенсерах накупить! Только вот где? В этом магазе - Russia забанена. Купить как будто бы в беларуссию, написав свой российский адрес, как обычно делают? как-то я пока не готова к подобным авантюрам. Через майлфорвардеры можно попробовать, но это тоже пока в планах. Нет у меня пока нормальной ссылки, но как найду, сообщу  ;)

Standard and Poor написал(а):

Оффтопчик небольшой
Привезли, кстати, мёд из Вены. Купили в Spar. Мёд отличный.

А как называется? Мы тут любители медов  :crazy:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в интернет-магазинах?