Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в интернет-магазинах?


Вы делаете покупки в интернет-магазинах?

Сообщений 41 страница 50 из 56

Опрос

Вы делаете покупки в интернет-магазинах?
1. Да, покупаю технику

48% - 24
2. Да, покупаю косметику

8% - 4
3. Да, покупаю продукты

4% - 2
4. Да, покупаю одежду и обувь

8% - 4
5. Да, покупаю там буквально все

8% - 4
6. Не делаю покупок в интернете, и не собираюсь

4% - 2
7. Не делаю покупок, но собираюсь

2% - 1
8. Другое

18% - 9
Голосов: 50

41

Julka написал(а):

банк может какой угодно курс выставить?

в теории "внутренний курс банка" может быть любым.
Я бы в банк написал что за фигня, особо если сумма в рублях явно не идет с долларовой по приличному курсу.
Расскажут про дополнительные комиссии скорее всего, но хотя бы появится ясность)

0

42

Денис Нечаев написал(а):

Помочь открыть тебе счёт в эстонском банке?

хм)
а обслуживание дорого?

Julka написал(а):

тогда, получается, что банк может какой угодно курс выставить?

получается, да
сейчас в банк напишу)

0

43

Технику всегда беру в интернет магазинах, так как дешевле. Выбираю по отзывам на яндекс-маркете. Пока промахов не было.

Книги тоже всегда через интернет. То, что я читаю, в книжных не продается )).

Вот здесь покупала симпатичные товары из Японии в подарок (бенто и тд). Доставка через Владивосток. Долго, но все пришло.

Одежду и обувь не могу покупать без примерки и не "пощупав тряпочку". Для этого есть Мега.

Для покупки еды есть Ашан  :D

Отредактировано runedance (2011-07-06 11:04:17)

0

44

talusha написал(а):

хм)
а обслуживание дорого?

Бесплатно.

Карточка платно будет.

0

45

Я почти всё, что покупаю в сети - это кактусы. Извините, конечно. Недавно в подарок жене купил японских кухонных ножей.

0

46

runedance написал(а):

Покупаю здесь натуральную косметику (Dr. Hauschka, Weleda, Living nature, ...)

Загляни сюда, тут Weleda почти в 2 раза дешевле :flag:  Врочем, все остальное, тоже :flag:
Один недостаток - приходится долго ждать посыль :canthearyou:
Я последнее время почти все покупаю с буржуйских сайтов, вплоть до средств для мытья посуды :D

0

47

Моделькина написал(а):

Загляни сюда, тут Weleda почти в 2 раза дешевле :flag:  Врочем, все остальное, тоже :flag:

Опаньки! И правда дешевле почти вдвое.  :crazyfun: Спасибо, Моделькина! Закажу себе и подружкам целый ящик этой веледы. В Испании смотрела, там она на каждом шагу в аптеках, но как-то цены примерно те же, что и у нас. Значит, на сайтах все-таки выгоднее. А вот с Organic Beauty я завязала, последний раз они меня проигнорировали  :suspicious: , и покупаю по той же цене на Тульской в Ереван-плазе в аптеке.

Моделькина написал(а):

Я последнее время почти все покупаю с буржуйских сайтов, вплоть до средств для мытья посуды :D

Тоже так хочу. А получать посылки это нужно на почту идти?  :rolleyes:

0

48

runedance написал(а):

Тоже так хочу. А получать посылки это нужно на почту идти?

херб, да, на почте нужно получать :flag:

0

49

Моделькина написал(а):

херб, да, на почте нужно получать :flag:

Ой как приятна, люблю посылки получать :glasses:

0

50

Технику всегда беру в интернет магазинах, так как дешевле. Выбираю по отзывам на яндекс-маркете. Пока промахов не было.

Книги тоже всегда через интернет. То, что я читаю, в книжных не продается )).

Одежду и обувь не могу покупать без примерки и не "пощупав тряпочку". Для этого есть Мега.

Для покупки еды есть Ашан

все точно, присоединяюсь  :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в интернет-магазинах?