Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в интернет-магазинах?


Вы делаете покупки в интернет-магазинах?

Сообщений 11 страница 20 из 56

Опрос

Вы делаете покупки в интернет-магазинах?
1. Да, покупаю технику

48% - 24
2. Да, покупаю косметику

8% - 4
3. Да, покупаю продукты

4% - 2
4. Да, покупаю одежду и обувь

8% - 4
5. Да, покупаю там буквально все

8% - 4
6. Не делаю покупок в интернете, и не собираюсь

4% - 2
7. Не делаю покупок, но собираюсь

2% - 1
8. Другое

18% - 9
Голосов: 50

11

Julia написал(а):

Не понимаю, как можно что-то из одежды/обуви купить? Или типа если не подходит, то можно вернуть?

во-первых, иногда возможна примерка
во-вторых, если хорошо знаешь размерный ряд конкретной марки, то можно брать смело
в-третьих, если совсем уж не подошло, можно попробовать продать

0

12

Alanis написал(а):

ну и билеты всякие)))

ну билеты-то святое!

Julia написал(а):

Не понимаю, как можно что-то из одежды/обуви купить? Или типа если не подходит, то можно вернуть?

вроде ж можно?
а померить?

0

13

talusha написал(а):

вроде ж можно?
а померить?

читай выше)

вернуть иногда тоже можно, но я еще не пробовала - не было необходимости

0

14

а поделись ссылкой, где обувь берешь
мну антиресна-страсть!

0

15

Alanis написал(а):

да, через ЖЖ...

А это как?  :huh:

0

16

Julka написал(а):

А это как?

есть сообщество в ЖЖ, через которое народ распродает то, что было куплено на зарубежных сайтах и не подошло по размеру или еще по каким-то причинам (что меня и интересует) + просто всякое барахло (что меня не интересует)
механизм прост: увидел понравившуюся вещь -  написал комментарий - договорились о встрече с владельцем вещи (можно договориться и о примерке - например, в одном из ТЦ)
адрес не публикую, ибо вам такой вариант вряд ли подойдет :) вам проще самой себе через инет заказать

0

17

детские игрушки и фигню всякую для деланья бус

0

18

Alanis написал(а):

вам проще самой себе через инет заказать

я одни раз заказала шмотки- размерчик явно не мой оказался,расцветка другая в реалии оказалась, да и качество тоже е ахи. плюнула на это дело

0

19

stasyun написал(а):

я одни раз заказала шмотки- размерчик явно не мой оказался,расцветка другая в реалии оказалась, да и качество тоже е ахи. плюнула на это дело

ну вот я пока не решилась так рискнуть, проще через ЖЖ (хотя и выбор несравненно меньше)... но очень хочется попробовать)) может в твоем случае тебе просто не повезло? :question:

0

20

просто, размеры не стандартные, наверно

я знаю многих, кто дитям заказывает шмотки и обувку. им нравится

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Вы делаете покупки в интернет-магазинах?