Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцария . 3-12 сентября 2010 года.


Швейцария . 3-12 сентября 2010 года.

Сообщений 41 страница 50 из 415

41

levinel написал(а):

Около Nendaz есть около 250 километров летних туристических троп, сеть дорожек, проходящей через сады в долине до высоких Альп. Можно подняться на  на фуникулере или на горном велосипеде на ледник Мон-Форт, с него открывается великолепная панорама  -видны и Маттерхорн, и Монблан.

О-ооооо-о! наше место! :love:  а вид с балкона вообще нереально красивый!
Лен, а почему ты посты резервируешь, а не пишешь последовательно? комментарии вклиниваются не по месту.

Отредактировано Julia (2010-09-20 11:20:35)

0

42

levinel написал(а):

Но и первая и вторая постройка показались нам неинтересными, не произвел на меня вечатление при предварительном знакомстве в интернете и  замок  Видон

А общий вид такой привлекательный :)

levinel написал(а):

на Ж/Д вокзале Мейрингена встретиться с Сандрой для передачи ключей

Интересно, как вы договорились друг друга узнать :) Фото посылала?

0

43

Julia написал(а):

а почему ты посты резервируешь, а не пишешь последовательно? комментарии вклиниваются не по месту.

Юль, я пишу быстрее, чем загоняются фотки на радикал и изначально не знаю, сколько их поставлю. Если все добавлять в один пост к написанному- получается неудобно, вон и Талю попросила дробить. А разделять описание одно место комментариями- я не захотела. Я и стала ставить блоками по одному-два места. Ничего страшного, если комментарии не будут совсем уж совпадать с изложенным, разберемся общими усилиями. Ведь если выкладывается рассказ целиком, то комменты вообще оказываются в конце.

sg59 написал(а):

А общий вид такой привлекательный

Свет, мы уже были в Валери- там эффектнее- и по расположению, и по архитектуре. Два первых в Сьерре мы посмотрели издали, проездом. Информации, пускают ли вовнутрь жилых замков , я не нашла,местность вокруг первых двух не вдохновила на прогулки, а третий- ну как-то он зажат домами, нет ощущения замка, поэтому мы и выбрали Мерсьер-в сады около него  открытый доступ, есть что посмотреть вокруг, можно даже заглянуть в окна.

Отредактировано levinel (2010-09-20 23:59:58)

0

44

sg59 написал(а):

Интересно, как вы договорились друг друга узнать  Фото посылала?

Были оговорены опознавательные знаки- марка и номер машины, на которой мы будем ехать и я послала фотку Алика,как самого высокого из нас на случай, если будет много народа.

0

45

levinel написал(а):

у нас особые взаимоотношения с погодой- она и в этот раз почти (об этом почти будет дальше) нас не подвела, несмотря на далеко не солнечные прогнозы. По нашему спецзаказу там, где мы гуляли, дождя не было

Везунчики! Эх, какое голубое небо, и виды просто фантастические!

levinel написал(а):

Ничего страшного, если комментарии не будут совсем уж совпадать с изложенным

Лен, добавленные выше последних комментариев посты читатель может пропустить, если специально не указывать в новом посте, что появился текст в зарезервированных.  :dontknow:

0

46

AlinaT написал(а):

Лен, добавленные выше последних комментариев посты читатель может пропустить,

Алин, у меня нет возможности ставить законченные посты, иногда убегаю буквально на полуслове. Все равно мне придется завершать пост, добавляя либо текст, либо фотки. Выход один- дождаться, пока в заголовках появиться следующее название места.

Честно говоря, мне очень бы хотелось поставить завершенным рассказом, но если я начну писать его вне форума, где-нибудь на нейтральной территории, то боюсь, что просто вообще не закончу.

Отредактировано levinel (2010-09-21 00:04:09)

0

47

alckon написал(а):

Выходов много. ИМХО простейший - учесть первое слово в рассказе - Черновик и начать не торопясь переписывать набело с 5 -10 фото в посте.

Переписывать? Щас, побежала. А вообще, не кажется ли вам, что мы в последнее время постоянно превращаем чужие темы в какой-то балаган? У нас что, личка перестала существовать, что рассказы забиваем посторонними  техническими обсуждениями и советами ? Лично мне мешает данное отступление от Швейцарии.
Может все-таки учесть мои технические возможности и подождать, пока я уберу заветное слово черновик?

Отредактировано levinel (2010-09-21 01:25:34)

0

48

levinel написал(а):

Сам замок не обманул наших ожиданий

Невероятно живописный даже по фотографиям! представляю как он хорош на самом деле! ;)

0

49

Julia написал(а):

представляю как он хорош на самом деле!

Там вся прелесть еще и в том, что вокруг парк, по которому можно гулять сколько хочешь.Но мы немного лопухнулись.Как-то зациклились на том,что свободный доступ только в парк, а надо было попробовать проникнуть вовнутрь, вместо того, чтобы в окна заглядывать. Так что, если кто-то соблазниться  и окажется в тех местах, попробуйте посмотреть внутри и за нас.

0

50

levinel написал(а):

На стоянку пришли на час раньше оплаченного времени. Поступили совсем не по-пионерски- засунули наш талончик в раздаточное окошко парковочного аппарата- может кто-то воспользуется

Это-же какой культурный шок случился у какого местного или не местного жителя.  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцария . 3-12 сентября 2010 года.