Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Болгария! Куда?


Болгария! Куда?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Куда бы вы поехали в Болгарию на длительный срок в апарты?
Основные критерии: близость к морю, место должно быть тихими и спокойным, никаких тусовок (ищу для людей "в возрасте"), желательно недалеко от какого нибудь городка (пусть и транспортом добираться, лишь бы удобно было)!
Ну и ваще - шоб приятно было отдыхать)

0

2

Для людей в возрасте очень хорошо брать от Болгарии не только море, но и дополнительные блага, например минеральную воду. На Золотых песках есть такое дело, точно знаю, там есть балеологические отели, комплексы. Многое зависит от ваших возможностей. На Золотых песках есть замечательный комплекс Ривьера, там минеральные души прям на пляже и бассейны с минеральной водой. Если дорого, то нужно узнавать про апартаменты ближе к Ривьере и можно туда ходить на пляж, он самый лучший. Да и это несколько от центра, то будет тихо. На Золотых песках вообще блаженство, потому что курорт утопает в невероятной зелени. Воздух просто супер, про усталость забываешь. Жара не напрязает, как только ты заходишь с пляжа назад в зелень.

0

3

ОльгаВ написал(а):

про апартаменты ближе к Ривьере

спасибо, поищу)
а море там как?.. как вообще море в Болгарии?

0

4

Равда. Это почти Несебр. Только если на  Солнечном берегу в непосредственном близости от Несебра людей как килек в бочке, и тусовки сплошные, то в Равде спокойно и просторно. Мы отдыхали там с сыном 4 года назад. Первую половину дня проводили у моря, потом несколько остановок на автобусе, - мы уже гуляем по Несебру, заходим в ресторанчики-магазинчики. Кроме того, в центре Несебра есть пляжик не очень удобный для купания, зато для рукодельников сущий клад :))) Весь усеян небольшими обломочками синих ракушек - практически готовый материал для мозаики :)

0

5

sg59 написал(а):

то в Равде спокойно и просторно. Мы отдыхали там с сыном 4 года назад. Первую половину дня проводили у моря, потом несколько остановок на автобусе, - мы уже гуляем по Несебру, заходим в ресторанчики-магазинчики.

спасибо, записала :writing:  а вы в отеле или апартах отдыхали?

0

6

Мы в небольшом отельчике с бассейном отдыхали ( по требованию ребенка :) ) Но вообще вокруг всего хватало: и отелей, и апартаментов. Вспомнила! Мы не в самой Равде жили, а где-то  между ней и Несебром, но к ней ближе было :) Мы в нее пешком ходили :)
Да, и море там хорошее и пляж - чистенький песочек.

Отредактировано sg59 (2010-07-01 13:25:53)

0

7

sg59 написал(а):

Да, и море там хорошее и пляж - чистенький песочек.

это важно:)

0

8

Сейчас я бы выбрала Албену. Мы жили в Св. Константина и Елены, но на пляж через несколько дней навострились ездить в Албену :).

0

9

Алин, а чем Албена хороша? :flirt:

0

10

Моделькина написал(а):

чем Албена хороша?

Там пляж неплохой и песок. И народу, мне показалось, было меньше, чем в нашей Св. Константина и Елены. Уютнее и спокойнее.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Болгария! Куда?