Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Как добраться от аэропорта до города: Белград


Как добраться от аэропорта до города: Белград

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Аэропорт Белграда им. Никола Тесла (аэропорт Сурчин) - Belgrade Nikola Tesla Airport - Аеродром Београд, Никола Тесла (Сурчин) / Aerodrom "Nikola Tesla" Beograd
Код: BEG (LYBE)

Адрес:
18 км на запад от Белграда, 98 метров над уровнем моря.
Belgrade Nikola Tesla Airport
11180, Beograd 59
Republic of Serbia

Тел.: +381 (0)11 209 4444,  +381 (0)64 8485 402, +381 (0)63 255 066
Сайт: http://www.beg.aero/

Автобусы GSP номер 72 по маршруту: аэропорт - Zeleni venac с 05:20 до 00:00 каждые 32 минуты, в обратную сторону с 04:40 до 23:40.
Билет 65 динаров (у стойки), 100 динаров (в автобусе)
http://www.gsp.rs/

Автобусы Jat Airways по маршруту Slavija terminal (площадь Славия от одноименной гостиницы) - Železnička stanica (Центральный вокзал, тут же автовокзал) - Novi Beograd (Fontana) - Aerodrom "Nikola Tesla" Beograd с 07:00 до 22:00 каждый час (ровно от конечной остановки), после 22:00 отправления только после регулярных рейсов а\к Jat Airways, в обратную сторону с 5:00 до 21:00
Билет 160 динаров (данные на 2008 год) покупается у водителя. Льгот пассажирам JAT нет. Время в пути - около получаса.
wwwsu-port.com

0

2

almapater
а где разменять эти самые динары?
нет ли покупки автобусных билетов картой?
У нас будет длинная пересадка 8 часов.
Успеем ли посмотреть центр города?

0

3

senegalka написал(а):

а где разменять эти самые динары?

снять в аэропорту в банкомате

senegalka написал(а):

У нас будет длинная пересадка 8 часов.
Успеем ли посмотреть центр города?

да, он небольшой

0

4

talusha
а сколько примерно поменять,
мы люди скромные- прогуляться по городу, зайти в церкви, может быть перекусить- сколько евро поменть, не подскажете?

Отредактировано senegalka (2018-09-12 16:38:15)

0

5

ой, мы в ресторанах  не ели, у нас были апарты с кухней, поэтому по ценам в ресторанах не сориентирую, тем более 5 лет прошло, но можно же оплатить карточкой, зачем менять?

0

6

senegalka написал(а):

almapater
а где разменять эти самые динары?
нет ли покупки автобусных билетов картой?
У нас будет длинная пересадка 8 часов.
Успеем ли посмотреть центр города?

У нас было 4 ч, съездили на такси в центр (15-20 евро, с удовольствие еврорубли принимают). В центре много обменников, хотя у меня появилось ощущение, что я оказался в начале годов перестройки.
Мы разменяли 50 евро, хватило на перекус, сувениры, обратно на такси и какая-то мелочевка осталась.

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Как добраться от аэропорта до города: Белград