Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Билет на общ транспорт Кельн - Дюссельдорф -Бонн


Билет на общ транспорт Кельн - Дюссельдорф -Бонн

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

senegalka написал(а):

Вопрос: где их покупают?

в кассе или в автомате - в теме Железные дороги Германии в первом посте есть скриншоты экранов автомата - поэтапно - как купить

senegalka написал(а):

Можно ли доехать  на нем  на поезде из Дюсселя до Аахена? правильно  лия понимаю, что он  действует и на все автобусы идр?

да и да:)

senegalka написал(а):

Расскажите поподробнее- как вы добирались из аэропорта  и в аэропорт?

на электричке
Как добраться от аэропорта до города - Дюссельдорф

senegalka написал(а):

Как лучше- поездом или автобусом?

для меня - однозначно поездом

senegalka написал(а):

Ездили ли в Бонн, Кельн, Кобленц?

да:)

senegalka написал(а):

Куда там можно сходить в Дюссельдорфе?

в отдельную тему, пожалуйста:)

0

22

Добрый день!
Не подскажите какой лучше билет приобрести
Едем вдвоём взрослый и ребенок до 14 лет, в Дюссельдорф оотуда планируем ездить в Кёльн и Эссен , время пребывания 5 дней.

0

23

Может быть, земельные билеты NRW на день (там есть возможность по одному билету до 5 человек ездить).
http://www.vrr.de/de/tickets/nrw/index.html
Я, правда, не знаю Эссен входит ли в Северный Рейн Вестфалия.

0

24

Ester написал(а):

Я, правда, не знаю Эссен входит ли в Северный Рейн Вестфалия.

входит

0

25

День добрый.
В мае собираюсь на две недели в Дюссельдорф, далее Мюнхен и Гамбург в каждом городе по 5 дней. Как перемещаться между этими городами - уже прикинул (bahn.de).
А вот с перемещением в самих городах и округе возникли сложности. Никак не могу определиться с билетами.
Год назад был в Берлине и прямо в аэропорту купил проездной на неделю на зоны A-B.
Как понимаю в Дюссельдорфе ничего подобного нет, максимум это проездной на день?

Подскажите какой билет брать если я собираюсь:
- покататься по Дюссельдорфу;
- прокатиться в Кёльн / Бонн / Детмольд / Мюнстер;
- есть ли смысл в приобретении BahnCard 25, действует ли эта скидка на общественном транспорте.

Еду один.

0

26

barracuda116 написал(а):

покататься по Дюссельдорфу

что там кататься? он не настолько большой, чтобы там ездить на чем-то, все пешком достижимо
для выездов из города посмотрите земельный билет на 1 человека

barracuda116 написал(а):

есть ли смысл в приобретении BahnCard 25, действует ли эта скидка на общественном транспорте

если под общественным транспортом понимается городской, то она не действует
эта карта покупается на год, если вы договор вовремя не расторгнете будете автоматически платить и за след. год
и есть мнение, что такие карты не делают
скидка по этой карте - 25%, стоит она 57 евро (насколько я помню, сейчас, может быть, побольше). Т.е. чтобы ее окупить, нужно по ней купить билетов на полную стоимость 228 евро (скидочную 171), не меньше. Иначе проще покупать за полную цену.

0

27

для выездов из города посмотрите земельный билет на 1 человека

а можно ссылку?

и до кучи: я правильно понимаю подобного билета больше чем на один день в Дюссе нет?

0

28

barracuda116 написал(а):

а можно ссылку?

первый пост темы "ЖД Германии"

0

29

Земельный билет выгоден, если ездить много в этот день, а если ехать из Дюсельдорфа в Кёльн и обратно, то выгодней обычный билет.

0

30

Уважаемые, подскажите, как более бюджетно добраться из Дюссельдорфа в Амстердам?Собираюсь на майские праздники 2014 гю

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Билет на общ транспорт Кельн - Дюссельдорф -Бонн