Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » В Вену из Праги


В Вену из Праги

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Большое спасибо всем откликнувшимся.
Наверное выберу 3 вариант, только смогу ли я 6 апреля, приехав в Прагу из Вены, купить билеты в кассе на вокзале? На сайте czech-transport.com есть он-ла

0

32

Прошу прощения, случайно нажала отправить
Есть он-лайн бронирование билетов на дневные поезда по 60 евро на двоих, а на ночной поезд Метропол не нашла цен.
И еще развейте мои сомнения насчет визы, хотя это другая тема.
У меня есть билеты М-Вена-Москва, будет отель в Вене на 4 ночи, далее переезд поездом или автобусом Вена-Прага, 3 ночи в Праге (хотя третью ночь проведем в поезде, надо ли бронировать 3 ночи или достаточно 2) и обратный переезд Прага-Москва. На руках будут только подтверждения от отелей и никаких проездных документов. Достаточно ли будет документов и визу надо будет делать австрийскую по большему количеству дней?

0

33

http://www.bahn.de/p/view/index.shtml - может тут получится

0

34

Zagadka написал(а):

Поняла, что у меня есть 3 варианта:

У вас есть ещё один вариант: поехать в Зальцбург ! и можно дальше в Инсбрук.  Поверьте, это прекрасно !  :idea: А Прагу оставить на отдельную поездку и не рвать впечатления ! :writing:  Что вас гонит в Прагу ?

0

35

Не могу найти цену ночного поезда по интернету, но есть опасение, что если брать "лежачие", а не "сидячие" места, то и цена может быть выше.
На практике - Вы все узнаете на месте. Вы можете сразу купить билет до Праги и обратно, и все будет сразу ясно. Если же по каким-то причинам
это не получится или окажется непомерно дорого, Вы всегда сможете воспользоваться автобусом.

При бронировании отеля учитывайте, что Вас могут попросить освободить номер в 11 или 12 часов дня в день отъезда. Если Вам нужно задержаться до вечера,
потребуют дополнительную оплату.

Теоретически, существует 4-й вариант поездки в Прагу - взять напрокат машину и съездить. Взять в аэропорту Вены и вернуть туда же. При этом в Праге
Вам достаточно будет отеля на окраине, с бесплатной стоянкой, общественный транспорт в городе действует отлично.

0

36

Здравствуйте! Собираемся в Вену из Праги studentagency... При бронировании предлагается страховка... Подскажите, пожалуйста, нужна ли она?

0

37

Юла написал(а):

При бронировании предлагается страховка... Подскажите, пожалуйста, нужна ли она?

от чего страховка? от невыезда? от несчастного случая? или медицинская?

0

38

Вот что написано (автоперевод с чешского):
-Только плата отмена страхования
-краткосрочного страхования , чтобы вернуться к 11 17 24* дней

-страхования, в том числе отмены пошлин
-долгосрочного страхования с возвратом к 185 366* дней

-страхования, в том числе отмены пошлин страхование багажа страхование рискованных спортивных
-Я не хочу, чтобы застраховать
Цена на одного пассажира (страхование отмены платы рассчитывается из тарифа): 270 крон
- Я согласен с условиями страхования, страховой полис не может быть отменен или изменен

А вот разъяснения... вроде как....

Зачем страховать при покупке билетов онлайн?

•Мы предлагаем скидки пакет комплексного страхования путешествий в Европу в сотрудничестве с сильным партнером Allianz
•простота бронирования
•билеты и страхового возмещения только platbnou онлайн - кредитной картой или банковским переводом
•получить всю необходимую информацию на почтовый ящик
Наиболее важная информация о тарифах Allianz:

•мы получим выгоду пакеты для 11, 17 и 24 дней, раз в полгода и ежегодные
•Страхование НЕ МОЖЕТ быть отменен, то есть. В большинстве случаев билетов страховой промежуток без компенсации
•билеты на přerezervaci НЕВОЗМОЖНО страхования зарезервировать
•страхование может быть гарантировано только если первый рейс из Чехии
•Страхование покрывает есть. Зона 6: в Европе (за исключением CR) и следующих стран: Алжир, Египет, Израиль, Марокко, Тунисе, Португалии, включая Азорские острова и Мадейра, Испании, включая Балеарские и Канарские острова, в европейской части России с Турцией и европейскими и азиатской частей
•страхового взноса отмена распространяется только на первый путь обратный билет, заявление считается: острые болезни пассажира или пассажиров, смерть застрахованного лица или семьи, и т.д.. (Подробнее скачать полную версию см. в условиях политики в части VII).
•иностранные граждане не могут претендовать на преимущества страхования в государстве, в котором обязательного медицинского страхования оплачивается, репатриации застрахованного иностранного гражданина всегда выполняется в Чехии
После выплаты страхового по электронной почте отправляется сообщение содержащее договора страхования, условия гарантии и страховые карточки (для каждого застрахованного лица по электронной почте).
По крайней мере, kartučku страхователь должен быть распечатан и упаковать в пути.
Основной обзор онлайн-ставки по страхованию международного агентства СТУДЕНЧЕСКИХ билетов

0

39

Все разобрались...

0

40

Доброго времени суток всем,  скажите пожалуйста  я прочитала  в этой теме, что возможно забронировать билет на этом сайте http://www.eurolines.at/en/tickets/book-online, задолго по времени, меня интересует 11 апреля, но сайт выдает только декабрь, я что то не нажала, чтобы мне выдало  бронирование или у них уже нет этой услуги, помогите пожалуйста начинающему самостоятельному туристу %-)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » В Вену из Праги