Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Шопинг в Риме


Шопинг в Риме

Сообщений 31 страница 40 из 80

31

Natulik написал(а):

т.к. размер у меня не маленький 48-5о

не будет проблем, авторитетно заявляю (сама такая)

0

32

Giulia написал(а):

не будет проблем, авторитетно заявляю (сама такая)

Ой, спасибо, успокоили :D А то я уже искала на форуме сообщения о том. где можно купить большие размеры.
А мужу 58-6О реально найти что-то? нтересуют костюмы, рубашки, брюки. Он не толстый, а здоровый, рост 186. Бывший баскетболист.

0

33

Natulik написал(а):

А мужу 58-6О реально найти что-то?

вот не знаю  :dontknow:

0

34

Natulik написал(а):

А мужу 58-6О реально найти что-то? интересуют костюмы, рубашки, брюки. Он не толстый, а здоровый, рост 186. Бывший баскетболист.

я недавно читала у френдессы в жж, что с размером 60 и высоким ростом могут быть проблемы, т.к. итальянцы в массе своей помельче:)) они год прожили в италии, и там, с ее слов, мужу так ничего толкового не купили из готового - только на заказ шить если, и хороший шопинг для таких мужчин в лондоне

но все надо смотреть, имхо - сходите в ля ринашенте (универмаг на виа дель корсо в риме, La Rinascente) - мне казалось, что там большие размеры попадались

галстуки мы обычно берем на Via Frattina, с правой стороны магазинчик, как идти к испанской лестнице (см. пост 3 в этой теме), рубашки иногда в La Rinascente, но чаще в том магазине, где заказываем костюмы, на Via Mario de`Fiori

0

35

talusha написал(а):

мужу так ничего толкового не купили из готового - только на заказ шить если

Я почему-то так и думала... Итальянца действительно мелковаты...
Дома он тоже костюмы в большинстве своем шьет на заказ. С ростом и шириной плеч проблема.
Хороший шоппинг для таких мужчин еще в Америке. Вот ему было раздолье. Он как увидел, что на него многое подходит, есть даже большое, рад был как дитя. Он никогда не любил покупать себе ничего дома, т.к. говорил, что по магазинам ходить, там все на маленьких шьют, а тут у него аж азарт появился и глаза блестели как у закоренелого шоппоголика :rofl:

0

36

Natulik написал(а):

Итальянца действительно мелковаты...

но с другой стороны, у меня муж тоже не дюймовочка (54й берем), так что, возможно, и вы найдете:)

Natulik написал(а):

Дома он тоже костюмы в большинстве своем шьет на заказ.

Зато в Риме есть прекрасный сервис abito su misura - костюм по вашим меркам, который стоит столько же, сколько и массового пошива. Но нужно иметь запас времени для ожидания.

0

37

Я вот нашла еще один оутлет в пригороде Рима. Никто про такой не знает? Называется Valmontone Outlet. Что можете о нем сказать? Написано, что их автобусы ездят туда от Термини.
http://www.fashiondistrict.it/outlet/ou … mp;lang=en

0

38

Мы ездили в этот аутлет. Понравилось. Очень удобно добираться автобусом с Термини (расписание есть на сайте, ехать примерно 45 минут). Билет туда-обратно стоит 5 евро. Цены значительно ниже Римских, но и коллекции прошлого года. Если важнее качество вещей, то найдете, что купить.

0

39

Понравился вот этот универмаг:
Coin
wwwcoin.it
Piazzale Appio 7
Metro San Giovanni
пн-сб 9.30-19.55, вс 10.00-20.00
Via Cola di Rienzo 173
пн-сб 10.00-20.00, вс 10.30-20.00
Metro Lepanto

Очень большой выбор: есть и дорогие марки и более демократичные. Все очень удобно расположенно, да и вообще, из всех перечисленных универмагов самый приличный.

0

40

Привет всем!
Не подскажите, а летние распродажи в Риме 2010 когда начинаются?
А еще, кто был в Риме, не порекомендуете гостиницу не особо дорогую?
Заранее спасибо за ответ!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Шопинг в Риме