Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Шопинг в Риме


Шопинг в Риме

Сообщений 11 страница 20 из 80

11

Девушки, милые, а кто расскажет про дисконт-центры брендовых магазинов в Риме? И есть ли вообще такие в природе? Едем с подругой в Рим на Новый год, есть мысли съездить в Кастель Романо, убив на это целый день.... Почитав отзывы знатоков, начинаю сомневаться в целесообразности такого времяпрепровождения...... И вообще - зимние скидки в Риме когда начнутся? Заодно может кто поделится заветными адресочками :rolleyes:

0

12

Марфушечка-душечка написал(а):

И вообще - зимние скидки в Риме когда начнуться?

со 2 января по начало марта (6 недель в общей сложности)

0

13

Ага, значит шанс спустить все заработанное непосильным трудом у нас есть..... Уже хорошо)))))

0

14

а какие-нибудь распродажи в конце ноября будут?

0

15

вполне возможно, что да - я какие-то распродажи застаю довольно часто, просто они не массовые и зависят от политики магазина или сети...

0

16

Зимние распродажи в Италии

Этой зимой в итальянских магазинах сезон скидок начнется на неделю раньше обычного. В Риме и в областях Лигурия, Пьемонт, Калабрия и Апулия распродажи в этом году начнутся уже с 3 января, в Неаполе даже со 2 января. В большинстве провинций Альто Адидже (Южного Тироля), наоборот, распродажи начнутся только после праздника «Бефана» (католическое Крещение), т.е. с 7 января и продлятся до 21 февраля. …И только добрый Дед Мороз дарит подарки абсолютно бесплатно вне зависимости от сезона распродаж.

в Отпуск.ру   16.11.2009

0

17

добрый день, будем в Риме в марте, хотелось бы узнать, есть ли в Риме такие магазины как adele fado, flavio Castellani и подобные(средней ценовой политики) и есть мультибрендовые, где собраны много марок одежды.

0

18

вика написал(а):

flavio Castellani

Магазины:
Via Frattina 65/66/67
Via Silla 106/108

Show room:
Via Mondovi 20

http://www.flaviocastellani.it/

вика написал(а):

adele fado

На их сайте фирменный магазин в Италии указан только во Флоренции, в Риме - "stores"
Via Riano 14
Via Cola di Rienzo 222

http://www.adelefado.it/ai09-10/

0

19

спасибо большое.
А есть ли в риме мультибрендовые магазины?
например Dsquared только в милане и так многие другие.

0

20

Наверное, есть :). Первое, что дает поиск -

на улицу Via del Babuino, где находится бутик Шанель и мультибрендовые магазины Eleonora и TAD.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Шопинг в Риме