Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погода в Израиле

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

Блин.............собрались называется.....не хочу ДОЖДЬ целый день!!!!!!!!!!!!!!!! И даже пол дня!! levinel, разгоняйте тучи срочно, УМОЛЯЮ!!!!!
Вся экскусрионка полетит же......((((((((((((((((((((((((((((
Ну а какая температрура ?? Везде разные совершенно данные, от 22 до 27 в Тель-Авиве днем,  на один и тот же день разные прогнозы на сайтахю Так сколько же на самом деле днем и сколько вечером.....уж лучше холодно, лишь бы не дождь!!!

0

12

Romantica99
Мой совет-вместе с зонтиком хорошо бы иметь легкий полиэтиленовый дождевик-накидку(у нас такие продаются,но только в определенных магазинах,стоят 25 шекелей.В таком можно даже на экскурсии ходить в дождь,когда зонтик спасает только голову,ну максимум еще плечи .Насчет температуры и у нас разногласия-назавтра дают по Хайфе-Тель-Авиву кто 20,а кто 24 градуса,в Эйлате(там дождей практичаски нет) более единогласно-27-28 градусов.Но,скорее всего,это не окончательное похолодание.Мы просто проявили солидарность с Испанией(там вообще снег выпал!)
Числа с 5 ноября встану с метлой на вахту-буду махать,разгонять тучи :)

0

13

Не надо похолодания!!! Ну почнему мне так не везет......
Ну что за экскурсия под дождем..что за удовольствие то....ладно, если он прошел  раз-два в день и быстро, а если часами льет....уже хотела сегодня писать в ТревелЛюкс и узнавать по поводу экскурсий...но теперь даже не знаю...........
так сколько градусов у вас сегодня быдо все же??
Накидка у нас  только одна...чуть ниже колена...а где их вообще продают??? Что то я не встречала...не попадались они мне

0

14

Romantica99 написал(а):

Накидка у нас  только одна...чуть ниже колена...а где их вообще продают??? Что то я не встречала...не попадались они мне

У меня на даче их штук 10 валяется на холодильнике. Всех цветов и размеров. Очень удобная штука. Аккуратно упакованная она всего пару сантиметров в толщину и размером с две пачки сигарет. Продаются повсюду, там где  торгуют дешевыми зонтиками и прочей ерундой.

0

15

O.L
А вы в Мосвке покупали?  Если да, то не помните случайно где?

0

16

Romantica99 написал(а):

А вы в Мосвке покупали?  Если да, то не помните случайно где?

Да, в Москве. Покупал не я, но мне кажется что я их где то видел недавно. Завтра погляжу возле метро или узнаю где они есть. Обязательно завтра сообщу где они есть.

0

17

Romantica99 написал(а):

Не надо похолодания!!! Ну почнему мне так не везет......

Вам везет, дожди сегодня заканчиваются.
Завтра переменная облачность, а с послезавтра солнечная погода днем в районе 24-27 градусов, ночью 14-17.

0

18

Dotsik, ну если учесть что я только 9 лечу, все еще может миллион раз измениться... держите в курсе...надо искать накидку дождевую.

0

19

Romantica99 написал(а):

надо искать накидку дождевую.

Все эти раного цвета накидки продаются на рынках шмоточных. Очень много их на столах где "все по 10 руб"  вспомните где у Вас ближайший рынок и будет Вам накидка и удача!

0

20

Шмоточных рынков рядом вроде нет. Есть только Ленинградский рынок, продуктовый, но там магазины какой-то бытовой есть вроде. И палатки еще. Надо там посмотреть.
O.L, большое спасибо!!

0