Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Беларусь для почтенных дам


Беларусь для почтенных дам

Сообщений 161 страница 166 из 166

1

Начало смотри тут: Беларусь с детьми

Поездка с 24.04.23 по 4.05.23. Все медленно и неспеша. Пожалуй, впервые в таком режиме. Передвижение комбинированное: поезд-машина-автобус-машина-поезд.
Посещены: Несвиж, Мир, Новогрудок, Вселюб, Старые Василишки, Гродно, Волковыск, Ружаны, Коссово, церковь в  Сынковичах, костелы в Зельве и Гнезно.

+1

161

Мы в Беларусь ездили на автомобиле через Смоленскую область/Псковскую область, все понравилось. Дороги хорошие, достопримечательностей достаточно.
Многое посмотрели, много осталось недосмотренным. Надо повторить 8-)

0

162

Лена, Ирина, Ксения, большущее спасибо за интерес и комментарии! Буду рада, если кому-то пригодится мой  отчет  :flag:  :flag:  :flag:
Надеюсь, Беларусь еще будет и в моих маршрутах)))

0

163

Спасибо, прочитал с интересом. Думаю весной прокатиться примерно по этому же маршруту. Только вот собираюсь еще Пинск захватить - говорят, что неплохой городок...

0

164

sg59
Светлана, прекрасный рассказ!!! Яркий, теплый и позитивный  :cool:
С огромным интересом (в том числе и практическим) его читала.

Надеюсь, Беларусь еще будет и в моих маршрутах)))

и мы надеемся на новые рассказы  :yep:

0

165

sg59
Света, спасибо за увлекательный рассказ! Вы со своей спутницей посетили  очень интересные места с богатой историей. Спасибо, что поделилась с нами! :cool:

0

166

Владимир-р. написал(а):

Думаю весной прокатиться примерно по этому же маршруту. Только вот собираюсь еще Пинск захватить - говорят, что неплохой городок.

:flag:  :flag:  :flag:  Спасибо, что прочитали! Да, про Пинск тоже слышала, что интересный город! У нас, к сожалению, на маршрут не ложился.

Loconte написал(а):

и мы надеемся на новые рассказы

Галя, надеюсь увидеть твой отчет)))

K-Olga, Оленька, тебе спасибо, что уделила время!  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Беларусь для почтенных дам