Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербург. Сентябрь 2022г. Часть 2.


Петербург. Сентябрь 2022г. Часть 2.

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Нарышкина написал(а):

как то грустно закончили.
Мечта же осуществилась, преобразовалась в знания,
осталась в памяти, получился рассказ, которым Вы поделились.
Нет повода для грусти.

Людмила, жаль, что Вы мои слова так почувствовали, может, неудачно написала?! Я никогда не грущу, тем более по исполнившейся мечте. Исполнившаяся мечта - это прекрасно, какая тут грусть... Тем более, что у меня  мечты и желания "стоят в очереди" и она не маленькая...Люда, мне приятно, что Вы в рассказ заглянули.

Отредактировано Неслучайные гости (2023-05-12 13:31:58)

0

242

Неслучайные гости написал(а):

Эта экскурсия, продолжительностью  в 3 часа, где было и общение, и информация, и свободное перемещение - штучная.

Ирина, действительно, экскурсия удивительная, «штучная». Как хорошо, что ты на неё попала, пропиталась этой атмосферой, пропустила всю информацию через себя и так интересно нам рассказала. Спасибо!
Но мы ведь не расходимся? Ещё будет концерт, да?

0

243

Такие экскурсии - редкое счастье. Это на всю жизнь воспоминание. А я могу только мечтать об этой квартире, так что пока в дальних планах.

0

244

Лена ГМ написал(а):

Такие экскурсии - редкое счастье. Это на всю жизнь воспоминание.

Лена, я ведь тоже шла к этой встрече много лет. У Вас все впереди, если захотите.

K-Olga написал(а):

действительно, экскурсия удивительная, «штучная». Как хорошо, что ты на неё попала, пропиталась этой атмосферой, пропустила всю информацию через себя и так интересно нам рассказала. Спасибо!
Но мы ведь не расходимся? Ещё будет концерт, да?

Ольга, да экскурсия прекрасная, много любопытного... Но мы расходимся -концерт в квартире Бенуа будет, но это концерт виолончелистов. Хорошего понемножку. А я спешила на   концерт ""Пьяццолла  Танго" в Анненкирхе.

+1

245


Тема закончена. Всем спасибо за поддержку и понимание.

0

246

Большое-пребольшое спасибо! Чудесное повествование! Маршрут, фотографии, тексты - все замечательно! :cool:

0

247

Ирина, спасибо за красивый и нужный рассказ.

0

248

Ирина, как всегда, прекрасный рассказ, очень интересный и информативный  :cool:

0

249

в очередной раз поняла, что еще рано закрывать для себя тему Питера, столько еще внутри домов посмотреть нужно! столько музеев!
спасибо!!!

0

250

Ксения написал(а):

Большое-пребольшое спасибо! Чудесное повествование! Маршрут, фотографии, тексты - все замечательно!

Лена ГМ написал(а):

спасибо за красивый и нужный рассказ.

Loconte написал(а):

как всегда, прекрасный рассказ, очень интересный и информативный

Всем спасибо! Мне приятно. Может,  кому и пригодится...

talusha написал(а):

в очередной раз поняла, что еще рано закрывать для себя тему Питера, столько еще внутри домов посмотреть нужно! столько музеев!

Наташа, Вы прозорливы - думаю, что не только закрывать тему Питера рано, а хорошо, чтобы что-то и на потом осталось посмотреть. Хотя Петербург неисчерпаем!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Петербург. Сентябрь 2022г. Часть 2.