Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » По горным тропам Домбая


По горным тропам Домбая

Сообщений 31 страница 40 из 100

31

Julia написал(а):

устроились на ланч.

комфортно, все обратили внимание на снаряжение

0

32

Кресла порадовали. Юля, а сколько кг вы тащите, каждый ?

0

33

Solo Traveller написал(а):

Одноместная, что ли?

аха

0

34

Лена ГМ написал(а):

а сколько кг вы тащите, каждый ?

Лен, ну какие кг, это ж однодневные прогулки. ))) У меня в рюкзаке лежит одно кресло (900г), бананы, флиска и маленький ультралегкий термос с водой. У мужа конечно побольше - кроме флиски и термоса, кресло со столиком (~1,5кг) и еда (пакет сублиматов, помидоры, сыр, печенье). Да, и бахилы в это раз таскали, они где-то 300г весят.

0

35

Julia написал(а):

Одноместная, что ли?

аха

Круть! На Чегете, вроде, похожая.
Юля, а есть схема маршрутов какая-то?

0

36

Solo Traveller написал(а):

а есть схема маршрутов какая-то?

:yep:  как раз в следующем дне будет.

0

37

Юля, рассказ, как и другие, радует новизной и впечатлениями. Как всегда, текст по делу, кто желает - готовый тур. Фотографии хорошие,  красивы и водопады и панорамы...Я не оригинальна -поразило Ваше подготовленное и осмысленное снаряжение для ланча - еще бы такие милые креслица, я поняла, еще и столик есть. В горы - с комфортом! Так оно и правильно, отдыхать и подкрепляться после (во время) треков надо. Конечно, Ваши приключения в первые дни -это круто! И переход "в брод", и встреча мишки. А его фото будет?
Как же много цветов! Цветы и снежные вершины - какое  красивое сочетание! А вот про ядовитость желтых рододендронов и не знала. Так, именно, желтые нравилось снимать. Спасибо, что рассказываете. Слежу, очень интересно!

0

38

Неслучайные гости написал(а):

А его фото будет?

Всего одно фото, я ж выложила.  ;)  Качество не очень, сразу небось и не разглядишь.

0

39

Julia написал(а):

Всего одно фото, я ж выложила.    Качество не очень, сразу небось и не разглядишь.

Значит, так увлеклась водопадом, горами, что и  не разглядела. Пойду пересматривать...

0

40

Нашла! Такой махонький, а я -то во весь рост искала. Не представляю, как, увидев его, еще вообще  Вы фотоаппараты смогли достать. Ведь должно, по теории, наступить оцепенение... Вы молодцы!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » По горным тропам Домбая