Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сицилия: Знакомство.


Сицилия: Знакомство.

Сообщений 91 страница 100 из 117

91

Неслучайные гости написал(а):

Как же правильно Виктор подметил. Радуюсь новой интересной теме и... жду , что вот закончится Сицилия, закончится интересная тема, а вдруг больше ничего не покажете. Раз фотоаппарат Ваш лучший друг, наверняка, что-то еще рассказать сможете, мы на форуме только порадуемся.

Тихо смотрю  Вашу Сицилию, наслаждаюсь фото (не скрою и белая зависть присутствует). Так радостно, что на форуме и новый взгляд, и качественные фотографии, поэтому  и на Сицилию еще больше, чем раньше захотелось. Города у Вас вышли шикарно...

Такое послевкусие от Ваших фото и немногословных комментариев к ним... Спасибо!

и вам спасибо!
кстати, Сицилия оказалась намного доступней, чем мне казалось. раньше даже и не думала, что попаду туда
может, я еще на отчет о Лиссабоне сподоблюсь..

0

92

ANEM написал(а):

Рагуза очень понравилась.

Да, Рагуза очень хороша, уезжать не хотелось.
lenkin, спасибо за Вашу Сицилию!

0

93

lenkin написал(а):

я еще на отчет о Лиссабоне сподоблюсь..

А вот это совсем подарок-подарок! Будем ждать...

0

94

lenkin написал(а):

А потом один из киндеров лег прямо на мостовую и заявил: "хАчу в Италию!! "

Твои киндеры-мои фавориты! Пойти, что ли, лечь на мостовую?

0

95

lenkin написал(а):

В Палермо сняли квартиру на Via delle Pergole – стратегическое место ! Пешком до ж/д вокзала и автостанции, в самом начале рынка Ballaro, пересекает Via Maqueda ( главную улицу ), пешком до автобуса в Монреале.

У вас какой номер дома был по Via delle Pergole? У нас 97. Ты меня подвигаешь на смелость тоже написать на форуме

0

96

rozik написал(а):

Твои киндеры-мои фавориты! Пойти, что ли, лечь на мостовую?

да, можно полежать, я тоже рядом могу, тем более, дождя еще нет  :crazyfun:

0

97

rozik написал(а):

У вас какой номер дома был по Via delle Pergole? У нас 97. Ты меня подвигаешь на смелость тоже написать на форуме

а наш - 57 :)

0

98

lenkin написал(а):

Отсутствие линзы я заметила только когда уже вернулась. Короче, 4 раза вверх-вниз, церковь у лестницы я запомнила на всю жизнь.

А между тем,Монтальбано хаживал по этой лестнице и не возмущался https://forumupload.ru/uploads/0001/d0/60/4291/t654574.png

Отредактировано rozik (2020-12-28 14:41:05)

0

99

lenkin написал(а):

а наш - 57

90 метров. Мы в ваш супер ходили

0

100

rozik написал(а):

А между тем,Монтальбано хаживал по этой лестнице и не возмущался

ему-то не надо было бежать на поезд  :crazyfun:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сицилия: Знакомство.