Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Взгляд в прошлое - 2007 год. Амальфитана и Рим


Взгляд в прошлое - 2007 год. Амальфитана и Рим

Сообщений 291 страница 299 из 299

291


https://i.postimg.cc/1XkJN4Hd/23.jpg
https://i.postimg.cc/PfCHZcyb/24.jpg
https://i.postimg.cc/wMywvDhJ/25.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2020-06-08 16:37:06)

0

292

Неслучайные гости написал(а):

Если когда  -нибудь возникнет у нас  желание, покажем сады и музеи Ватикана.

А если очень очень очень попросить, то это желание может возникнуть?  :)

0

293

В садах Ватикана не были. Очень хочется посмотреть.

0

294

Неслучайные гости написал(а):

Сверху видны сады

ух ты, какой герб на клумбе четкий!

0

295

Неслучайные гости
Рим у вас какой теплый получился :cool: Как же я по нему соскучился. :)

Неслучайные гости написал(а):

Есди когда  -нибудь возникнет у нас  желание, покажем сады и музеи Ватикана.

Я на 100% уверен, что возникнут. Меня, к примеру, сады в первую очередь интересуют, т.к. я в них не был.

0

296

Germon написал(а):

Меня, к примеру, сады в первую очередь интересуют, т.к. я в них не был.

А я хоть и была, с удовольствием погуляю с вами, тем более, что у вас всегда такие замечательные фотографии!

0

297

Ксения написал(а):

А я хоть и была, с удовольствием погуляю с вами

Я не была в садах, так что погуляла бы с вами с еще большим удовольствием.  :rolleyes:

0

298

mistral написал(а):

А если очень очень очень попросить, то это желание может возникнуть?

Елена, вот ведь знаете, что Вам не откажу. Считайте, что желание возникло, да и возможность пока есть.

Glebych написал(а):

В садах Ватикана не были. Очень хочется посмотреть.

Раз хочется, то увидите. Но... сады с высоты Собора Св. Петра  понравились даже больше. Разве что посмотреть место прогулок пап.

Julia написал(а):

ух ты, какой герб на клумбе четкий!

Юля, сверху многое хорошо видно.

Germon написал(а):

Рим у вас какой теплый получился  Как же я по нему соскучился.

Игорь, за "теплый" спасибо. Раз соскучились -планируйте... А Ваш рассказ о Риме?

Germon написал(а):

Меня, к примеру, сады в первую очередь интересуют, т.к. я в них не был.

Игорь, покажем  все, что видели, то  все  и засняли. Но еще такое время - цветов мало, даже роз не было. А цветы, сами знаете, так украшают...

0

299

Ксения написал(а):

А я хоть и была, с удовольствием погуляю с вами, тем более, что у вас всегда такие замечательные фотографии!

Лена ГМ написал(а):

Я не была в садах, так что погуляла бы с вами с еще большим удовольствием.

Девушки - все погуляем, все посмотрим.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Взгляд в прошлое - 2007 год. Амальфитана и Рим