Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Маршрут по Бенилюксу


Маршрут по Бенилюксу

Сообщений 1 страница 10 из 161

1

Поскольку ближайшая поездка планируется именно в те края, помогите составить маршрут дней на 10 - Голландия, Бельгия, Люксембург (в любом порядке). Передвижение общественным транспортом, проживание в 2-3 городах по нескольку дней с выездом из них на экскурсии по окрестностям. Пока однозначно хотелось бы Брюгге и Амстердам... Что еще насоветуете?

0

2

А я, я могу предложить 3 маршрута!
1.Голландия-Бельгия -Люкс
2.Голландия-Люкс-Бельгия
3.Бельгия-Люкс-Голландия...
И еще 3 инсайдерских варианта останутся про запас...)))

0

3

Lora написал(а):

В одной только Бельгии: Брюссель - 1 день,
Гент - 1 день,
Брюгге - желательно бы 2 дня
Остенде - заехать
Намюр с его прекрасным замком - 1 день
Замок в поселке Борнем - заехать и т.д.
А еще в Голландии много есть всего.

А из какого города это лучше всего осматривать? Из Брюсселя? И в каком порядке?
Брюгге - 2 дня однозначно.

andre написал(а):

А я, я могу предложить 3 маршрута!
1.Голландия-Бельгия -Люкс
2.Голландия-Люкс-Бельгия
3.Бельгия-Люкс-Голландия...

Ты такой умный... тебя мозг не жмет? ^^
Давай другие варианты, и поподробнее!

0

4

Alanis написал(а):

Давай другие варианты, и поподробнее!

Да по Бельгии все Талюша обсосала... И того, что Лора перечислила - хватит, ну Лёвен ыщщо... А Голландию я и не помню почти...

0

5

andre написал(а):

Да по Бельгии все Талюша обсосала...

Ну мне же не только по Бельгии... Мне надо составить оптимальный маршрут по 3 странам - сколько дней в каждой пробыть, в какой последовательности между ними перемещаться, в каком городе удобнее остановиться (Лор, про Брюгге учту, спасибо)  и т.д.

0

6

Когда в свое время смотрел нечто аналогичное, пришел к выводу, что прилет-вылет лучше сделать из разных мест: Амстердам-Брюссель. Не важно в каком порядке, по более удобному времени надо смотреть.

0

7

А перемещаться-то на чем собираешься?... Грязно в этой Бельгии, неухоженно... Терриконы стоят как в Донбассе... Что с Францией, что с Германией - такой контраст... Только Брюгге да Гран Пляс... Я бы на Люксембург вообще забил - времени мало и далеко он...

0

8

andre написал(а):

А перемещаться-то на чем собираешься?...

Вроде написала, что общественным транспортом...

andre написал(а):

Я бы на Люксембург вообще забил - времени мало и далеко он...

Подумаем.

Boris написал(а):

вылет лучше сделать из разных мест: Амстердам-Брюссель

Я тоже так думаю, но тут многое зависит от спецпредложений а/к - хочется подешевле слетать...

0

9

Alanis написал(а):

но тут многое зависит от спецпредложений а/к - хочется подешевле слетать...

Тада лети до Кельна или Дюссельдорфа и ежжай Аахен-Брюссель-гент-брюгге-антверпен-гаага-амс- далее по вкусу...-и обратно...

0

10

Lora написал(а):

Мне в Дамме понравилось

Фоты есть?

Такой еще вопрос: визу делать той страны в которой больше дней планируется пробыть, верно?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Бенилюкс » Маршрут по Бенилюксу