Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Западная Украина: маршрут, авто, полезное


Западная Украина: маршрут, авто, полезное

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

*тяжко вздохнув, пересчитывает две чистые странички в пачпорте*
Может случиться так, что я в разгаре турсезона окажусь без заграна. Есть мысль поездить по Западной Украине. У кого-то есть опыт аренды авто там? может, кто-то поделится опытом, как там и что?
Какие места стоит посмотреть?

Как добираться - имеется 2 варианта: поездом через Киев (ну и + погулять 2 дня в Киеве, поезда ночные).
Или "Аэросвитом" иои кем-то в этом роде лететь.
Но тут мне кажется, дорого-мы за сколько до Лиссабона летали, извините)) 26 тыщ на оба рыла)

0

2

нарыла вот ссылку по прокату, еще и бонусные мили Аэросвита дают... http://www.budget.ua/
пойду в Вопросы аренды авто к людям приставать)))

0

3

talusha написал(а):

Какие места стоит посмотреть?

Однозначно, Каменец-Подольский, Хотин и Львов.
Когда поедешь, свисти, составлю компанию.

Подробнее можно почитать  свежачок - http://tychyna.kiev.ua/autotours/NY08.html

0

4

пасиба, щас прикидываю, как-куда-чего
а черновцы? ивано-франковск?

0

5

Черновцы - да, очень красивый старинный город, сама там не была, но вот дочка была в декабре, город очень понравился и могу допросить местных жителей где поесть, что посмотреть

0

6

много там не почитаешь, но картинки посмотреть можно - http://castles.com.ua/bukovyna.html

а в Ивано-Франковске никогда не была даже проездом :(

Отредактировано Ёлка (2008-02-06 18:17:45)

0

7

Таль, смотри че я тебе нашла
это фото нашего самого известного путешественника и автора путеводителя "Вся Украина" Андрея Ивченко,
тут прям по картинкам выберешь че те хоца посмотреть

http://www.photoukraine.com/russian/photos/

мне сегодня дочка нашла печатное издание этого путеводителя - сокровище

а местный житель Черновцов пообещал написать трактат по интересностям и ушел в подполье, ниче достану позже

0

8

Сильно захотел посетить  Житомир!
P.S. Какие еще города Украины можете порекомендовать посетить?

Сообщение перемещено из темы Карелия. Возможно, здесь ему тоже не совсем место, но это гораздо ближе к делу, чем Карелия) Tatiana21

0

9

Ну, Житомир не совсем Западная Украина, но все-таки Украина, а не Карелия;)

А что в Житомире? К своему стыду, я там бывала в бурной молодости, но НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО - было весело... и не совсем трезво;)

Города Украины очень даже могу порекомендоть Киев, Белая  Церковь, Чернигов, Умань, Переяслав-Хмельницкий, а какой колорит в Бердичеве... ну само собой Одесса, Львов, Каменец-Подольский, Черновцы , Мукачево, Ужгород.

Позавчера дочка вернулась со свадьбы сокурсницы из Ивано-Франковска - резюме Краков, только Вавеля нет.

0

10

не знаю, Франковск конечно замечательный город, но аналогии с Краковом не вызывает :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Западная Украина: маршрут, авто, полезное