Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Еда в Венеции


Еда в Венеции

Сообщений 101 страница 110 из 155

101

Панируем 11/02 быть Венеции, прилетаем крайне поздно, видимо доберемся до отеля не раньше полуночи. Будем очень голодны...  Что делать? Посоветуйте где поужинать, а то боюсь съедят меня...

0

102

Нахалка написал(а):

доберемся до отеля не раньше полуночи. Будем очень голодны...  Что делать? Посоветуйте где по а то ь, а то боюсь съедят меня...

После полуночи в Венеции ещё можно найти открытые бары, где можно разжиться бутерами. Полноценный горячий ужин вы вряд ли найдёте, увы.
И в Марко Поло в районе 11 вечера уже все закрыто, даже кофейни.

Отредактировано Ариал (2012-01-20 15:41:57)

0

103

Всегда беру с собой разводные супы, каши и кипятильник. Рекомендую прихватить с собой, тогда и поздно вечером в отеле не останетесь голодными. А еще сэкономите кучу евро на ужине :)))

0

104

Нахалка написал(а):

Может еще кто-нибудь что то знает...

может, кто такой секрет и знает ))

Но вообще Венеция - совершенно не ночной город. А уж после полуночи - тем более. Открытый бар замучаешься искать, если заранее неизвестно где искать. И в ресторан позже 10 лучше не соваться - могут заказ уже и не принять. Лучше заруливать в 7-8, максимум-максимум в 9. Хотя Венеция переполнена туристами, но в 10 вечера "понаехавшие" уже уехали/уплыли, а те, что остаются на ночь, уже отужинали и толкутся на пьяцце.

Отредактировано Ариал (2012-01-20 18:29:41)

0

105

sg59 написал(а):

Всегда беру с собой разводные супы, каши и кипятильник. Рекомендую прихватить с собой, тогда и поздно вечером в отеле не останетесь голодными. А еще сэкономите кучу евро на ужине :)))

Вы просто убили меня этим постом! Ещё бы и одесской копченой с собой прихватили!
Вот что значит жить в отеле!
Мы, к примеру, приезжаем в Италию вообще и в Венецию в частности, кроме всего прочего, именно пожрать тех самых вкуснейших продуктов, которые продаются в супермеркато и на рынке.
А уж готовить-то я умею.
Господа! Снимайте апартаменты с хорошо оборудованной кухней!

0

106

Allenatore написал(а):

Господа! Снимайте апартаменты с хорошо оборудованной кухней!

Ну уж нет! отпуск на то и отпуск, чтобы не тратить время у плиты.

0

107

Нахалка написал(а):

анируем 11/02 быть Венеции, прилетаем крайне поздно, видимо доберемся до отеля не раньше полуночи. Будем очень голодны...  Что делать? Посоветуйте где поужинать, а то боюсь съедят меня...

а может первую ночь провести в отеле возле аэропорта при условии, что они накроют Вам поздний ужин? Мы последнюю ночь провели в отеле Annia Park находится в 500 метрах от
а\п, бесплатный трансфер, правда до которого часа открыт ресторан не спрашивала, но мне кажется хотя бы холодные закуски они могут оставить. Там есть русскоязычный персонал.

Отредактировано Ольша (2012-01-20 23:51:52)

0

108

Allenatore написал(а):

Вы просто убили меня этим постом!

Allenatore написал(а):

Вот что значит жить в отеле!

У всех разные возможности. Рада, что у вас они шире, чем у других. Но, полагаю, что лучше уж предложенный мною вариант, чем голодать. Некоторым людям по состоянию здоровья просто противопоказан голод, к примеру, моему мужу. Потому у нас дежурный вариант всегда под рукой. Я же в поездках часто могу вообще не вспоминать о пище, мне и без нее интересно.

0

109

Мне друзья на новый год подарили роскошно иллюстрированную книжку:

http://uploads.ru/t/a/6/t/a6tki.jpg

Читаю и облизываюсь )) Gnocchi con scarpi... Grigliata mista di Pesce... Ucelli con polenta... Музыка!

0

110

Ариал написал(а):

Читаю и облизываюсь

а адреса там есть? :writing:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Еда в Венеции