Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Апартаменты в Венеции


Апартаменты в Венеции

Сообщений 191 страница 200 из 227

191

Дмитрий63 написал(а):

а как Вам показался данный апартамент для зимнего времени года? Есть ли отопление, газовый котел? В описании апартамента не нашел этой информации...

Задал Андреа эти вопросы. Ответил, что зимой апарт тоже сдаётся, кроме периода с 15 ноября по 15 декабря. нагрев идет через сплит, а в ванной комнате в качестве отопительного прибора выступает большой полотенцесушитель. он действительно большой и густой (примерно 150 на 60).
Обещал сделать в 2015 году Wi-Fi. Уточняет, что на карнавал лучше бронировать апарты за 4 месяца.
Предупредил, что из-за большого наплыва посетителей его сайт работает со сбоями (я гружу его с 10-й попытки, наверное). Пишет, что примерно через месяц сделает новый, более мощный. Но Андреа всегда доступен по е-мейлу: info@joinvenice.com

+1

192

Добрый день, уважаемые форумчане, Гуру туризма!
Много полезного почерпнула на Вашем форуме, готовясь к поездкам. С вашей помощью замечательно планировать и потом осуществлять задуманные путешествия. Несколько лет тихо сидела как ученица и всё впитывала-впитывала. Решилась задать вопрос. В сентябре на неделю планируем с мужем приехать в Венецию, потом на Гарду и в Верону. Искали апартаменты в Венеции и выбрали Serenissima (конечно благодаря активному их обсуждению Allenatore и Arial). Уже списались с Андреа. Он подтвердил, что с 5 сентября по 12 сентября он готов сдать эту квартиру. Понятно, что визой мы озадачимся сами. Запросила у Андреа какое-нибудь подтверждение нашего джентельменского соглашения. Или я слишком заморочилась, и переписки вполне достаточно?

0

193

Достаточно. Он даже предоплаты с меня не брал. И залог не взимает. Наверное, он написао вам, что встретит вас и проводит? И встретит, и проводит.

Но вы меня огорчили. Я сам рассчитывал жить там в начале сентября. Опоздал. )) хотя у Андреа есть апарт и этажом выше, правда, подороже.

Ps/ но, думаю, переписка  с Андреа не покатит при оформлении визы.

0

194

А я чего? Я вообще молчу... Но Татьяна признала, из всех где мы жили, именно эти апартаменты самыми лучшими и удобными.
И по местоположению, и по условиям проживания... Но, довольно дорогие.
http://sa.uploads.ru/PQKED.jpg

0

195

Добрый день. Вот ведь как бывает. Я читала, Arial, что Вы планировали тоже бронировать этот номер для себя. Но совершенно не сопоставила дату проведения праздника и даты нашего пребывания. Приношу свои извинения. Надеюсь, что это не сильно изменит Ваши планы. Зато сможем познакомиться в живую.  Визу будем оформлять, учитывая рекомендации. В Венеции я была, жила с приятельницей 5 дней. Правда, на пятый день мы с ней сбежали в Веченцу. Но мы составили очень плотный график путешествия, обошли почти все церкви, побывали во многих музеях, съездили на острова. Наверно устали и захотелось меньшей суеты. Теперь поедем с мужем. Буду проверять свои ощущения по-новой.

0

196

Ариал написал(а):

Ну, прям! унылый апарт, за который наверняка слупят достаточно. иначе Алленаторе объявил бы цену. а так надо же свои комиссионные заработать. кстати, почему внаглую идёт неприкрытая коммерческая реклама частных услуг на форуме?

ещё бы. каждый день смотреть на Сан-Микеле - ужосс.

Есть у меня в загашничке вид из окон... Кстати, за окошком не хухры-мухры, а Гранд Канал... ))
Это столовая...

Это гостиная...

А это просто вход в квартиру...

Апарт на 4-х. Что где как в нём устроено...

И собственно цена удовольствия – 130 е сутки на мои даты. Задарма!

Отредактировано Ариал (2012-03-14 01:05:39)

Голубчик! Скиньте в личку адресок этой квартирки, если возможно, конечно. Очень она мне понравилась. Как бы связаться с хозяином? Благодарю.

0

197

Azzaz написал(а):

Скиньте

Вот:
http://www.veniceapartment.com/en/detai … ice/1.html
пишутъ, что стартовая цена от 114. но вероятно надо сильно играть датами. удачи!

0

198

Эконом-варианты от моего венецианского друга:
От 72 евро за ночь. Понятное дело, в "низкий сезон".
http://se.uploads.ru/t/kzLfS.jpg

От 83 евро за ночь
http://se.uploads.ru/t/UzRVu.jpg

0

199

А эти совсем недорогие

От 63 евро за ночь

http://f5.s.qip.ru/5ovlK3II.jpg

От 50 евро за ночь

http://f6.s.qip.ru/5ovlK3IJ.jpg

Есть ещё много предложений по низким ценам.

Отредактировано Allenatore (2015-02-15 14:21:09)

0

200

Arial
благодарю!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Апартаменты в Венеции