Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Самая смелая девочка в мире, или Первый раз в Церматт


Самая смелая девочка в мире, или Первый раз в Церматт

Сообщений 61 страница 70 из 125

61

Лена ГМ написал(а):

"Черепаха, везущая везунчиков"

:cool:

0

62

talusha написал(а):

Музей Церматта

Ничё такой, любопытный! Вы по-моему первые в него заглянули. ;)

0

63

talusha

Музей состоит из двух уровней - на верхнем образцы лыж, обуви, фотокамер, внизу воссоздан Церматт 19 века, с домами, почтой, церковью, лавками и даже отелем

классный музей  :cool: даже на фотках впечатляет  :yep:

0

64

Лена ГМ написал(а):

Какой большой и интересный музей !  А мы не сходили

есть повод вернуться?:)
мы в этой поездке только так шастали по всем замкам, куда по нашему проездному вход был бесплатный:)
например, сходили в замок Тун, тоже ужасно интересный! потрясающая крыша!

Julia написал(а):

Вы по-моему первые в него заглянули.

я тоже подумала, что вроде на форуме не было про него и надо упомянуть

Loconte написал(а):

классный музей   даже на фотках впечатляет

милейший!

0

65

talusha написал(а):

в замок Тун, тоже ужасно интересный!

о, любопытно! Надеюсь расскажешь?

0

66

да, повесила себе бумажку с напоминанием))

0

67

Самая смелая девочка в мире, браво! Прекрасное путешествие, фотографии -шедевр!
Проглотила все 7 страниц сразу: фото удивительно, как хороши , а слог... Наташа, издаваться можно.

talusha написал(а):

Ледник все нагляднее.

До чего красив ледник!

talusha написал(а):

Кто молодец? я молодец!

Без сомнений... Классное фото!

talusha написал(а):

Ой, кто это

Очень понравилась фотография - стоит эдакий цыпленок (потому что в желтом) среди каменюк, прямо как на распутье.
Отлично рассказано про дорогу, озера, овечек, бруснику и...конечно, горы. Музей прелюбопытнейший, спасибо.

Сколько же на форуме людей, больных, извиняюсь, заболевших горами...

Отредактировано Неслучайные гости (2020-02-07 18:16:46)

0

68

Лена ГМ написал(а):

Но фото "черепахи" у него вышло отличное ! Он его назвал "Черепаха, везущая везунчиков"

Лена, Вам, конечно, страшно было, но зато какое шикарное фото  муж сделал... Мужу респект!

0

69

Лена ГМ написал(а):

Но фото "черепахи" у него вышло отличное ! Он его назвал "Черепаха, везущая везунчиков"

Лена !!! Какое шикарное фото ! и название !

talusha написал(а):

увидев на камнях бруснику, весьма удивилась и обрадовалась.

Талю, а поела бруснику? Меня интересует, эта - настоящая ? Я уже рассказывала про свой  швейцарский опыт: на вид настоящая брусника, а на зуб или в руке раздавить - внутри вата...

Julia написал(а):

Вы по-моему первые в него заглянули.

Я тоже не была в музее. А вот Натали, как местный житель Церматта ( думаю, что она заслужила такой титул), возможно  была..

0

70

talusha написал(а):

например, сходили в замок Тун, тоже ужасно интересный! потрясающая крыша!

Julia написал(а):

о, любопытно! Надеюсь расскажешь?

рассказала!
Кантон Берн: Тун (фото!)

Неслучайные гости написал(а):

Очень понравилась фотография - стоит эдакий цыпленок (потому что в желтом) среди каменюк, прямо как на распутье.
Отлично рассказано про дорогу, озера, овечек, бруснику и...конечно, горы. Музей прелюбопытнейший, спасибо.

спасибо!!

Неслучайные гости написал(а):

Сколько же на форуме людей, больных, извиняюсь, заболевших горами...

это да! мы маньяки!

GALI написал(а):

Талю, а поела бруснику? Меня интересует, эта - настоящая ? Я уже рассказывала про свой  швейцарский опыт: на вид настоящая брусника, а на зуб или в руке раздавить - внутри вата...

конечно! я ее двадцать лет не ела!
эта была чуть с прозеленью, попадается и как ты описываешь - внутри как вата - приморозилась, видимо
я по дороге все ягоды объела)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Самая смелая девочка в мире, или Первый раз в Церматт