Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Аппартаменты dolphin villas в камари


Аппартаменты dolphin villas в камари

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак еще раз  :writing:
решили переложить заботу о поездке на санторини на плечи оператора, выбрали Ист-лайн, вылет 4-го сентября. по устраивающей нас цене из списка отелей выбрали Аппартаменты dolphin villas в камари, в принципе хотелось пляжного отдыха, и хотелось на санторини, так чтоб и погулять по тихим улочкам и поваляться, потому и выбрали камари. Вроде бы по фотографиям и описанию все хорошо, 3* это же для греции должно быть прилично? далее начинаем читать отзывы которые нашли здесь по ссылкам на сайте. и начинаются сомнения, и завтрак ужасный (булочка,джем,растворимый кофе), и слышимость в номерах тоже с ночных улиц (хотя отель вроде бы заявлен как "практически на пляже"). Может кто бывал в этом отеле и поделится русскими впечатлениями? (поскольку вот это негативное было от немцев). Спрашивать у менеджера ист-лайн бесполезно (хотя по идее раз они продают туда тур до должны знать что это за место), а бесполезно потому, что я прошу как то забронировать номер с видом на мре, а мне отвечают что там нет таких номеров, но и по фотографиям, и по описаниям на различных сайтах фигурирует "некоторые номера с видом на море"). Такие разные мнения, как бы вообще через дорогу к морю не поселили в итоге (а по гуглу и адресу невозможно понять где этот отель находится в принципе)  :(

0

2

Конкретно в этом отеле вряд ли кто был. Да и буржуйских отзывов раз-два и обчелся. В Камари была Romantica99, может, что скажет. Хотя насколько помню, от Камари она не была в восторге.
От греческой трешки многого ждать не следует. Будет все скромно, но со всем необходимым.
По поводу завтраков. У вас же апарты, не понравится завтрак в отеле, всегда кофе можно сварить самим.

0

3

во всех остальных уголках санторини отели из списка оператора еще дороже, я думала греция европа и трешка это нормально. (жили на кипре в 3 звездах и все было как турецкая 4-ка, по уровню и еде, если не брать во внимание территорию отеля). конечно завтрак можно и самим будет приготовить, но честно говоря хочется отдыхать и не думать о походах в продуктовые магазины, мытье посуды и прочих бытовых радостях. Уже вообще закралась мысль, если не можем в данный момент позволить себе отдохнуть в отеле не ниже 4* (раз от трешки можно разочароваться), может стоит тогда поехать пока не на киклады, а скажем на материковую грецию, или на тот же кипр, там наверняка 4* на двоих будут стоить не 50 тыщ как тут.как думаете, может не стоит портить сказку и мечту плохим 3* отелем?

0

4

sestrik написал(а):

может не стоит портить сказку и мечту плохим 3* отелем?

Почему сразу решили, что плохой. Выглядит он вполне симпатично, расположение тоже хорошее. Кстати, трипадвайзеровский отзыв очень даже ничего. На тонкие стенки и слышимость нарветесь в 90% европейских отелей, как и на отсутствие шведского стола на завтраках. Потом в отель, насколько понимаю, будете приходить только ночевать.
А цена? Во-первых, туроператор накрутил, на сайте у них цены вполне гуманные, во-вторых, Санторини - остров не из дешевых. Тут уж вам выбирать.

0

5

то что оператор накрутил ценник это понятно. можно было конечно организовать все самим для надежности и может даже экономии, но настолько не до этого, что с такой переплатой готовы все доверить турфирме. ехать с пересадками уже сил нет, а на прямую через фирму только выходит, ну да ладно, вобщем готовы переплатить.
а как на острове с продуктовыми магазинами, рынками, и вообще ценами на еду, (если все таки каждый день питаться в ресторанах будет не по карману) все для всех одинаково, или так же как везде, на рынках нет ценников, для местных одно, для туристов другая цена?
все конечно пишут что в отель только спать приходят, но на самом ведь деле приходить спать хочется в комфорт при любых погодных условиях и толщине кошелька)) а сфотографировать можно и бассейн в перспективе как олимпийский получиться, и красивый вид из номера люкс, а преподнести как будто из каждого такой будет. кстати, по фотографиям пляжей много народу не на лежаках и зонтиках, а на своих подстилках загорает.. дабы не переплачивать видимо? если б можно было купить еще и зонтик собственный чтоб в песок воткнуть, тогда бы мы тоже на шезлонгах не лежали, продаются они в магазинчиках?
эх, что же делать, ехать или нет..((

0

6

sestrik написал(а):

а как на острове с продуктовыми магазинами, рынками, и вообще ценами на еду, (если все таки каждый день питаться в ресторанах будет не по карману)

С магазинами там все нормально. Цены в тавернах на Санторини за исключением тех, что с видом на кальдеру, показались аналогичными критским (в Периссе), т.е. не заоблачные. Уточните по абсолютным величинам у тех, кто позже был (Лика, Моделькина).
В греческих частных гостиничках (а Дельфин именно такой) не будет супер роскоши, но при этом в наличии все необходимое + приятная семейная атмосфера. Что делать, если по вашему отелю мало информации и фотографий. Отсутствие большого количества отзывов, тоже косвенный показатель: когда все очень плохо, их бывает много.
Париж (то бишь Санторини) стоит мессы...

0

7

Boris написал(а):

Цены в тавернах на Санторини за исключением тех, что с видом на кальдеру, показались аналогичными критским (в Периссе), т.е. не заоблачные

Борис абсолютно прав, и не только в Периссе, но и в Фире, стоит лишь "углубиться":)

0

8

а что можете сказать вообще про район камари, как там вечерами если не углубляться в поисках хороших таверн? первые дни точно будем валятся на пляже и особо по острову не путешествовать

0

Похожие темы


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Аппартаменты dolphin villas в камари