Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Боливия. Альтиплано - 4 дня на другой планете


Боливия. Альтиплано - 4 дня на другой планете

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

Юля, это что-то невероятное!  :cool:
Один вид лучше другого!

Julia написал(а):

Тормозим у «Каменного дерева» (Arbol de piedra).

Знакомый камень! Наш тренер на него лазил!  :D

0

22

Лена ГМ написал(а):

кто из вас фотограф -ты или муж ?

фотографирует в основном муж, я отвечаю за обработку. ;)

Неслучайные гости написал(а):

Со своими эмоциями к ночи справились?

да, как ни странно, несмотря на обилие впечатлений, высоту и собачий холод, спали хорошо.

Ingrid написал(а):

А что с мумиями, какова их история? Почему они, так сказать, "в неестественных позах.. едят"? ))

Конкретной какой-то истории нет. Считается, что им более 1000 лет, но насколько это верно - не берусь судить. А позы естественные - в Перу захоранивали именно так, в позе эмбриона. И почему едят? Посуду наверняка позже для антуража набросали. Или ты обратила внимание на то, что у одной из мумий челюсть отвисла? На мой взгляд выглядит, как в фильмах ужасов - "Мумию" помнишь?

0

23

Solo Traveller написал(а):

Наш тренер на него лазил!

вот прямо на него залез? Безобразие какое, а вдруг бы что-то отвалилось? Где забота об окружающей среде? ;)

0

24

Julia написал(а):

Безобразие какое

И не говори! Ни стыда, ни совести!  :)

0

25

виды отличные, лагуна - нечто!
но 300 долларов за ночлежку без света все равно много))

0

26

talusha написал(а):

300 долларов за ночлежку без света все равно много))

Ну так можно ж ехать групповым туром - 100-150$ за весь тур. Увидишь практически всё тоже самое, только не в своем темпе и с меньшим комфортом.

0

27

ну я вот почитала про туры эти - на местах одни и те же хостелы, других вариантов нету, и сразу вопрос - а с фига столько стоит, если все равно все живут в одних и тех же местах и, соответственно, питаются примерно одинаково? ты просто больше в теме - насколько в групповом туре меньше остановок?

0

28

Julia написал(а):

кому могут показаться унылыми эти пейзажи…

Действительно! Глаз невозможно оторвать!!! :flirt:

0

29

talusha написал(а):

насколько в групповом туре меньше остановок?

Остановок почти столько же, только времени на них меньше - приехал, сколько-то минут погулял и дальше по маршруту. Мы же много ходили, прогуливались вокруг объектов, разминали ноги (что немаловажно при таких больших переездах). И групповые туры на 4 дня не делают, два интереснейших объекта смотрятся на проходе - как раз на следующий день, я про это напишу. Ну, и главное - в машине может быть до 6-ти человек!  Хостелы тоже немного разные, и номера не на двух, а на 4-6 человек.

0

30

Julia написал(а):

Ну, и главное - в машине может быть до 6-ти человек!  Хостелы тоже немного разные, и номера не на двух, а на 4-6 человек.

да, согласна, это важно

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Боливия. Альтиплано - 4 дня на другой планете