Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию -ч.5


На долгое лето в Болгарию -ч.5

Сообщений 11 страница 20 из 184

11

ANEM написал(а):

наше превышение веса у Шона с клеткой на 600 гр. вызвало жуткий ажиотаж. Совершенная хамка - старший смены - даже сказала нам, что если нам невозможно сдать его в багаж, то можно в Болгарию ехать наземным транспортом!

По своему опыту знаю, что мелкий служащий, ставший мелким начальником - это самый "страшный зверь"! Основные неприятности от их желания показать свою власть.

ANEM написал(а):

но жена совсем дошла со здоровьем в Москве

От всей души желаю, чтобы всё это весеннее благолепие, минеральные воды и Св. Пантелеймон помогли ей поправить здоровье как можно быстрей.

ANEM написал(а):

Церковь Св. Пантелеимона в Хисаре очень почитается местными.

Как это правильно, что на курорте, куда приезжают за исцелением, церковь посвящена целителю Пантелеймону.

ANEM написал(а):

Шон в парке, как человек в лесу секвой в Калифорнии! Но чувствует себя хозяином!

Приятно видеть его задорный хвостик на аллее.

ANEM написал(а):

Звери адаптируются мгновенно! Они дома!

Сразу видно, что им там хорошо.

0

12

Volkova написал(а):

Чего это они?

Я думаю человеческий фактор! Что-то у этой дамы не сложилось! В прошлом году моих зверей просто не взвешивали!

0

13

ANEM написал(а):

Воздух - в бутылки и на экспорт!

Как хорошо! Пусть жена восстанавливается поскорее после зимы.
А ваша Галя балована! все сразу: и тюльпаны, и глицинии, и ландыши, и сирень, да еще и вишня! :'(

ANEM написал(а):

А тем временем спирея, каштан и белая акация заполняют ароматами воздух!

Как мне не хватает белой акации! Помню, нашла в Москве цветущее дерево и полчаса стояла в ветках, не могла надышаться. Да, Наташа Волкова?

0

14

maeva написал(а):

Да, Наташа Волкова?

Ой, и не говори!

0

15

ANEM написал(а):

Страна позволяет ещё 100 лет про неё рассказывать, но возможности мои и моей семьи по передвижениям несколько ограничены.

Ничего, потихоньку-полегоньку, а не семимильными шагами Вы нам будете рассказывать о своем житье-бытье, а для нас всех хороший резерв -  "страна позволяет ещё 100 лет про неё рассказывать"...
Мы очень довольны, что, в конце концов,  Вам удалось все разрулить мирным путем и долететь. Отдыхайте, приходите в себя от московского климата и проблем, наслаждайтесь теми красотами, которые Вас окружают. И всем -не хворать! А про нас... не забывайте. Нам про все -и про Шона, и про Сильвера и про Ваши будни -все интересно...
Что-то все больше и больше нравится Болгария и места, в которых Вы обитаете и нам показываете.
Про цветы - задыхаюсь от ароматов. И как же все сразу: и ирисы, и глициния, и акация, просто волшебство, да и только.
Спасибо за прелестные фотографии цветов (помидора, клубники) -ублажили... Всего Вам доброго!

Отредактировано Неслучайные гости (2018-05-02 23:23:46)

0

16

ANEM написал(а):

все 2 недели - полный кайф! Воздух - в бутылки и на экспорт!

эх....  :love:  какая чудная глубокая весна! так и повеяло приятными ароматами...

0

17

А мы этой белой акации нанюхались в Тоскане. Там чуть ли не рощи из этих деревьев.

0

18

ANEM
Андрей, а вы теперь окончательно с побережья съехали?

0

19

Germon написал(а):

Андрей, а вы теперь окончательно с побережья съехали?

Зачем? :D  В середине июня, когда море согреется, уедем туда до середины сентября!

0

20

ANEM написал(а):

Зачем? :D  В середине июня, когда море согреется, уедем туда до середины сентября!

Я почему-то решил, что на побережье вы свое жилье продали, а переехали центрее. :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию -ч.5