Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут вокруг Балтики.Упор на Северную Германию


Маршрут вокруг Балтики.Упор на Северную Германию

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Покритикуйте,пожалуйста,свежеиспеченный маршрут.
1 день СПБ-Турку    550 км
Турку-Стокгольм    ночь
2 день Стокгольм-Мальме    610 км
3 день Мальме-Копенгаген    59 км
3 день Копенгаген   
4 день Копенгаген-Любек    270 км
5 день Любек-Люненбург    120 км
6 день Люнебург-Рюген    280 км
7 день Рюген   
8 день Окресности   
9 день Рюген-Зеленоградск    670
10 день Зеленоградск- Нида    50 км
11 день Нида-Пярну    560
12 день Пярну-Спб    500 км

Хотела Польшу ,но она не впихивается уже. :'(
Буду очень признательна.

0

2

А Гамбургу в вашем маршруте места не нашлось? Или были уже?

0

3

Iriska написал(а):

А Гамбургу в вашем маршруте места не нашлось? Или были уже?

Подпись автора

    Путешествия развивают ум, если он у вас, конечно, есть. Г.Честертон
    Мои рассказы

Нет в Гамбурге не были.Собираю о нем мнения как раз. У меня и Бремен еще под вопросом есть.

0

4

Можно базироваться в Гамбурге, а съездить в Любек и Люнебург.

0

5

Iriska написал(а):

Можно базироваться в Гамбурге, а съездить в Любек и Люнебург.

Подпись автора

    Путешествия развивают ум, если он у вас, конечно, есть. Г.Честертон
    Мои рассказы

Спасибо за совет .Подумаю,хотя летом мне нравится базироваться в городках поменьше.

0

6

Можно и в Люнебурге базироваться, просто Гамбург удобно расположен по отношению к этим двум городам. Но, если вы на авто, то особой разницы нет.

0

7

Iriska написал(а):

Можно и в Люнебурге базироваться, просто Гамбург удобно расположен по отношению к этим двум городам. Но, если вы на авто, то особой разницы нет.

Подпись автора

    Путешествия развивают ум, если он у вас, конечно, есть. Г.Честертон
    Мои рассказы

Да,мы традиционно на своем авто из Питера. 8-)

0

8

А на пароме или через Польшу?

0

9

Вы в принципе спрашиваете или про эту поездку? В этот раз планирую туда паром Турку-Стокгольм. Обратно через Польшу и Прибалтику.
А если в принципе то скорее ответ через Польшу.

0

10

Можно дурацкий вопрос?
описание вроде

2 день Стокгольм-Мальме    610 км

означает, что Стокгольм все-таки смотрите, или преоздом и только переезд?

Iriska написал(а):

Можно базироваться в Гамбурге, а съездить в Любек и Люнебург.

это в сторону совсем, зачем Гамбург, когда по дороге из Любека есть такие хорошие места, как Шверин, Нойбранденбург, Нойштрелиц? и это я даже на карту не особо смотрела))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Маршрут вокруг Балтики.Упор на Северную Германию