Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Поездки вокруг Сиам Риепа


Поездки вокруг Сиам Риепа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

rukola614 написал(а):

talusha
Поделитесь, пожалуйста, как у вас проходил день в Сием Риепе: уезжали на целый день? где питались днём? или на обед возвращались в отель (отдыхали в жару) и к трем опять в храмы?

.
Мы завтракали в 7 утра и выезжали на целый день, в отель возвращались в районе 16 ч, днем не питались, только пили - жарко.
Ужинали рядом с отелем, в самом отеле дороговато (раза в 3 дороже, чем мы ели в городе).
из моего отзыва про отель

По приезде в отеле же могут предложить программу посещения достопримечательностей – от 1 до 5 дней (а больше тут, в принципе, и не нужно). У нас было полных 3 дня, и мы взяли Большой круг, Малый Круг и из двух программ, предлагаемых отелем, сделали программу под себя. В итоге посмотрели все храмы, которые хотел Денис, кроме двух дальних, куда было ехать 120 км.

Камбоджа, Сиамриеп, Chheng Residence

0

2

Спасибо, поняла. План конечно составлен. Но так, чтобы возвращаться на пару часов в отель, т.к. сын все же с нами. У нас 2,5 дня будет. А вы в Бантей Срей ездили? Если да, то на чем?

0

3

Это был как раз третий день, когда мы себе сами собрали маршрут, самый долгий пробег, туда ехали часа полтора на тук-туке. Правда, при нас привези два автобуса китайцев и они везде позировали, поубивала бы, но место очень красивое.
.
собственно, вот
http://sf.uploads.ru/FGyK1.jpg

http://s7.uploads.ru/U8QLT.jpg

http://sf.uploads.ru/SJuUB.jpg

http://sg.uploads.ru/Z51nx.jpg

http://s7.uploads.ru/ToMwe.jpg

http://s3.uploads.ru/MxZT8.jpg

http://s9.uploads.ru/h9e50.jpg

http://s9.uploads.ru/Kf7Qz.jpg

http://s5.uploads.ru/xsf7v.jpg

http://s5.uploads.ru/OYvK0.jpg

http://s8.uploads.ru/UVnmP.jpg

http://s8.uploads.ru/PWilf.jpg

0

4

talusha написал(а):

часа полтора на тук-туке.

Фигасе. Вроде бы слышала, что туда только на такси и тому подобное. Ну если на такси то наверняка можно обернуться до 15.00?
.
Ух, сейчас только фото увидела. Классно!

0

5

rukola614 написал(а):

Фигасе. Вроде бы слышала, что туда только на такси и тому подобное. Ну если на такси то наверняка можно обернуться до 15.00?

на машине быстрее, конечно, туда 35 км, обратно и там ну час
отель в принципе предлагал поездки и на машине тоже, например, на храмы, на которые смотрел муж, что в 120 км от Сиам Риепа, они сразу сказали, что дорога плохая и ехать далеко, на тук-туке часа 4 езды, а 35 км можно и на тук-туке, нам понравилось на нем ездить, ближе к людям:) живут они бедно и обочины в мусоре, но колритно
для примера, но с поправкой, что снято на ходу и во время дождя
http://s9.uploads.ru/Vj7Am.jpg

http://s3.uploads.ru/gDouG.jpg

http://s8.uploads.ru/OZtBU.jpg

http://sd.uploads.ru/chxtm.jpg

http://s8.uploads.ru/Cre1B.jpg

http://s8.uploads.ru/i73ZI.jpg

http://s5.uploads.ru/78yeD.jpg

http://s5.uploads.ru/ojeuz.jpg

http://s3.uploads.ru/Rse2n.jpg
и описание маршрутов от отеля

0

6

Да, такую жизнь мы наблюдали на Филиппинах. Для поездки в Бантей Срей тук- тук нам не подойдёт, у нас вылет уже в 17.20.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Поездки вокруг Сиам Риепа