Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » На Псковщине.


На Псковщине.

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Ой, как приятно! захвалили совсем :love:.

Лена ГМ написал(а):

Ира, идея -замечательная , фото чудесные. Настроение передала.

Лена, идея витала в воздухе. Пушкин незримо присутствовал во всем, экскурсоводы цитировали бесконечно.

Volkova написал(а):

maeva
Ира, как здорово! Спасибо тебе!  
Как давно я хочу туда попасть, никак не получается!

Надо-надо. Сама внезапно поняла, что есть потребность съездить хотя бы ненадолго. Иначе отдых, дальние путешествия всегда будут брать верх.

Ingrid написал(а):

Замечательные там пейзажи и погода чудесная! Стихи очень к месту.
Александр Сергеевич - первый памятник такой худой..

Ира, памятник вообще странноватый. А с погодой повезло сказочно, как Талюше в школьные годы. Нам показали все возможности осеннего дня, кроме дождя, к счастью.

Нарышкина написал(а):

Ира, с почином, первый 100% лирический рассказ.

Спасибо! Только сейчас 100%-ть будет нарушена прозой второй части:).

zhurnat написал(а):

Отлично придумала!

Да, самой нравится. А главное, когда подбирала цитаты, с удовольствием перечитывала лирику.

mistral написал(а):

Замечательный рассказ. Так светло, грустно и гармонично. Очень хорошо передано настроение пушкинских строк и осенних пейзажей. У меня такое чувство, будто я сама там побывала вместе с Вами. Спасибо за доставленное удовольствие.

Рада, что Вам нравится.

K-Olga написал(а):

maeva
БРАВО!

:flag:  :flirt:

Отредактировано maeva (2017-10-30 15:17:17)

0

12

Да, со стихами идея очень удачная! И я хочу еще фото отметить - отличные просто!  :cool:

0

13

maeva
Ирина, чудесный рассказ, очень лиричный и гармоничный. С удовольствием окунулась в предложенную форму рассказа: хорошая подборка стихов и Ваши фото - одно целое. Задумка удалась, это свежо и любопытно. Осенние пейзажи красивы... Были в этих местах очень давно, году в 1985, наилучшие воспоминания остались. Но время идет, мы меняемся, вывод - надо освежить воспоминания. Спасибо!

0

14

Ух тыыыыы :cool: , красота-то какая!!!  :cool:
Посеребренные морозцем березы - сказочно прекрасны. Пейзажи вышли такие, что, кажется, мы с Ingrid таки начнём серьёзно думать в эту сторону :)
Сто лет я в Пушгорах не была, а зря.

Да, погода точно как у нас была - то затянет, то солнцем подразнит.  С низким солнцем тоже картинки хороши очень.

0

15

Лена ГМ написал(а):

Ира, идея -замечательная , фото чудесные. Настроение передала.

+100!!! так точно угадала настроение!

0

16

Лена ГМ написал(а):

Ира, идея -замечательная , фото чудесные. Настроение передала.

Присоединяюсь к всеобщему восторгу!
Фотографии очень понравились!

0

17

Замечательно!

0

18

maeva написал(а):

Только сейчас 100%-ть будет нарушена прозой второй части:).

Ну, у Пушкина тоже проза присутствует, да еще какая!

0

19

Пронзительно. )

0

20

Красиво! Очень с настроением и атмосферой получилось.
Как давно я там не был... (с 1982 года)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » На Псковщине.