Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Самая лучшая армянская свадьба.


Самая лучшая армянская свадьба.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Giulia написал(а):

Мы же творческие идиоты…

что творческие, то это да, однозначно!

Giulia написал(а):

с фантастически красивой «корзиной невесты».

обалденно красивая

Giulia написал(а):

В общем, брачную ночь я провела на диване в гостиной, на бугристом от пружин, старом диване.

в традицию не вошло ?(шепотом)

Отредактировано Нарышкина (2017-06-07 11:26:03)

0

12

Юля,
с очередной годовщиной! :flag:

Giulia написал(а):

«h’anasandem, h’anasandem»… Это слово я запомнила навсегда.

А за эти годы пополнился словарный запас?

0

13

Весь рассказ прочитала улыбаясь! Юля, любви вам и долгих лет счастливого супружества! :cool:  :flag:  :love:

0

14

Julia написал(а):

спасибо, что поделилась с нами

я давно обещала Талюше, еще три года назад :)

K-Olga написал(а):

А за эти годы пополнился словарный запас?

очень мало, отдельные слова и две фразы: "С Новым годом" и "я хочу одну колу" :)

Нарышкина написал(а):

в традицию не вошло ?(шепотом)

к счастью - нет, мы больше никогда не забывали раскладывать диван

Цветок лотоса написал(а):

любви вам и долгих лет

спасибо! Жаль, нельзя повторить - до сих пор обижаюсь на гостей-тормозов: никто наш торжественный въезд во двор на такси не снял! балбесы!

0

15

Julia написал(а):

ой, читала с предвкушением каких-то ужасных событий (начало-то рассказа немного интригующее), но самым "страшным" моментом оказалась ночь новобрачной на полу!   а всё остальное такое чудесное!

прямо-таки мои слова!!!
я так переживала за Юлю, пока читала! хихикала на описании глотков коньяка)
какие вы славные, Юль! и счастливые!

Giulia написал(а):

я давно обещала Талюше, еще три года назад

:love:  :D

Giulia написал(а):

очень мало, отдельные слова и две фразы: "С Новым годом" и "я хочу одну колу"

прелестно) но с другой стороны, все по-русски понимают, не страшно

Юля, а вы на 2 города живете, или ты там уже?

0

16

talusha написал(а):

вы на 2 города живете, или ты там уже?

на два города, вернее мы в Ереван ездим на отдых и в гости. Там столько родни, что еще даже не у всех в гостях были!
Еще про Новый год расскажу, то еще приключение было :)

0

17

Giulia написал(а):

в моем большом чемодане я везла электрическую плитка на две конфорки

Юль, армянским почти овладела :D

С годовщиной вас! :flag:
Вспомнила, как на свадьбе у моего двоюродного брата (а он женился на армянке) закричали "Горько"! Отец невесты пытался вмешаться в процесс: Гала, дядя Ашот обидится! Но, т.к. жених был русский "горько" победило! :crazyfun:

0

18

Volkova написал(а):

армянским почти овладела

еще я через слово говорю "вобщем" и, допустим, "три суток" :)

Volkova написал(а):

Вспомнила, как на свадьбе у моего двоюродного брата (а он женился на армянке) закричали "Горько"! Отец невесты пытался вмешаться в процесс: Гала, дядя Ашот обидится! Но, т.к. жених был русский "горько" победило!

Мама с тетушкой даже не рискнули! Армянских было большинство :)

0

19

Giulia написал(а):

допустим, "три суток"

гы
и готовишь поди уже все местное? ням! я пока читала описание еды, захлебнулась слюной!

0

20

talusha написал(а):

готовишь поди уже все местное? ням!

ну многое умею, да, даже ишли-кюфту (такая котлета в котлете) - вершина мастерства. И главное, все такое вкусное. Вот только к мясу меня муж не подпускает, впрочем - правильно делает

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Самая лучшая армянская свадьба.