Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Почему Вы Не Рассматриваете Азию Как Вариант Для Путешествия?


Почему Вы Не Рассматриваете Азию Как Вариант Для Путешествия?

Сообщений 31 страница 40 из 78

Опрос

Почему Вы Не Рассматриваете Азию Как Вариант Для Путешествия?
1. Другой мир, другие люди, страшновато

5% - 2
2. Не люблю азиатов

5% - 2
3. Долго лететь, да и дорого

13% - 5
4. Здоровье не позволяет смену климата/поясов

8% - 3
5. Там водятся кобры!

5% - 2
6. Европа мне морально ближе и насыщеннее культурой

27% - 10
7. Для Азии сложнее планировать поездку

13% - 5
8. Свой вариант ответа

21% - 8
Голосов: 37

31

talusha написал(а):

слушай, ну вы же туристы! ночевать в палатке и умываться из ручья нормально, а по Азии ездить прямо мучения?)
я троллю, если чо

Она не любит насекомых,грязь,и тупизм в сервисе. В Азии все три предмета представлены в изобилии :)

0

32

ну в Индии наверное так и есть, или в дебрях Вьетнама, но остальных-то за что?:)

Кот Обормот написал(а):

тупизм в сервисе

а пример?:)

0

33

Кот Обормот написал(а):

Она не любит насекомых,грязь,и тупизм в сервисе

Интересно, а есть любители всего этого?

0

34

Volkova написал(а):

Интересно, а есть любители всего этого?

Я равнодушен,особенно если это окупается другими параметрами. Более того, иногда что-то из этого набора может быть прикольным. А многих это реально выбешивает.

0

35

talusha написал(а):

а пример?

стандартная азиатская затупа, когда халдей чего то не услышал или услышал не так,  и начинается эпопея с заменой или ожиданием, или еще чем. И все с улыбочками , от которых некоторые сатанеют  :D
Добавлю, что характерно,ессно,для дешевых мест,приближенных к народу а не ко всяким остальным (хоть и я потроллю чуток)  :flag:

Отредактировано Кот Обормот (2017-05-31 16:18:55)

0

36

Кот Обормот написал(а):

В Азии все три предмета представлены в изобилии

вот тут как раз сравнение со слоном оч кстати.  ;)

0

37

ANEM написал(а):

Мне эта обсуждение напоминает историю, как у слепых спрашивали на что похож слон....!

Во-первых, не слепых, а мудрецов падишаха ... Во-вторых, в тёмной комнате... В-третьих, это древняя ВОСТОЧНАЯ ПРИТЧА, А в-четвёртых...

talusha написал(а):

да я ж просто потрындеть) ...

Какие слепцы?? Ты чО?! ;)
))))
Шутка юмора!
Но, в каждой шутке - есть доля шутки....
К примеру, проехав в августе от Бухары до Самарканда в комфортабельном, но душном автобусе без кондиционера или попав на шмон автомобиля сполным осмотром включая багаж на таджикско-узбекской границе у меня после этого может и останутся только положительные эмоции, но... вот точно я туда импотент  туристический!!!!

Можно долго любоваться красотами тысячелетних обьектов, можно зачитываться захватывающими историями завоевания мира, но... что касается Средней Азии, я это предпочту делать сидя дома в мягком кресле за чашкой щелочного чая или покусывая урюк...

И  что касается остальной Азиии- чуть перефразируя товарища ЛоконтЭ, при всём богатстве достоинств Китая с Вьетнамом, мы поедем отдыхать на Канары... А Лёвенской ратуши или знаменитого Notre-Dame de Paris, что в переводе означает Собор Парижской БОГОматери, ни в Китае, ни в Лаосе, ни в Индии ещё не построили...
Хотя, не спорю - там есть на что посмотреть!
Но, вы попробуйте маринистам  предложить сходить...на выставку экспрессионизма )))))))

0

38

Julia написал(а):

вот тут как раз сравнение со слоном оч кстати.

справедливо.
Хотя к Средней Азии частично тоже относится

0

39

Кот Обормот написал(а):

справедливо.
...

Если кто и обладает бессмертием в нашем бренном мире, так это Господин Предрассудок и его родная сестра, Госпожа Привычка.  ©
Генри Лайон Олди

Я и не скрываю, что у меня привычка - отдыхать там, где мне легко и свободно... а не напрягаться по поводу и без.
Кстати, много моих друзей были в Азии и зовут с собой, но на мой вопрос, а как же вы там общаетесь с местными...ну, достопримечательностей посмотреть, по городу походить, они о вечают почти все - так мы же с экскурсией, так мы же только на пляж, та мы по городу не ходим...
Я во-первых, не люблю групповой отдых, во-вторых, в Европе хоть как то могу объясниться с немцем или испанцем, а вот ни с китайским, ни с вьетнамским как-то не срослось, а в-третьих, я не люблю пляжный отдых!!!!
В смысле, я могу с утра после завтрака немного поплавать да позагорать, ну и вечерком сходить побродить по песчаному пляжу да покупаться, а остальное время - на руины!!! На изучение достопримечательностей и окрестностей!
Но...что бы две недели кряду жариться на солнце просто так...да ещё и окольцовпнному - увольте. Может быть, когда из меня песок начнёт сыпаться и я буду уже неспроможен ходить без посторонней помощи....
))))))

0

40

ну, Наташк, замутила холивар. Не могу пройти мимо :D
Конечно же, Азия она разная))) Ооочень разная. И вот это вот-насекомые, грязь и прочее - ну как-то по-детски, ей богу. Вы прям как городские легенды зачитываете.
Нежно люблю Азию, больше чем Европу :crazy: Жаль, далековато
И таки про еду и гастрит. У меня гастрит. Который накрывает меня эпизодически нехило так. Так вот в Азии ни дня не было, чтоб у меня были проблемы с желудком и ЖКТ, а ем я обычно еду местную, а не облегченный туристический вариант
Так что фу на вас такими быть. Вы прям как в той фразе - "Солженицына не читал, но осуждаю"  :tomato:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Почему Вы Не Рассматриваете Азию Как Вариант Для Путешествия?