Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авто напрокат в Испании


Авто напрокат в Испании

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Vitoto написал(а):

Все машинки у них только с автоматом

А мы на механике только умеем, вот пичалька  :'(

0

52

вчера забронировал маленькую машинку в Sixt в аэропорту Мадрида за 63 евро на 4 дня!
Если оплачивать заранее - 59 евро стоит.
Есть хитрость - на эту цену я попал. пройдя по ссылке с сайта аэропорта в разделе "аренда машин"
Сайт аэропорта есть на английском.
причем когда заходишь с sixt.com  выдает почему-то в долларах 90 долл. И на поисковиках тоже дорого. А по ссылке выбрасывает на испанский сайт Sixt, при попытке сменить язык меняется страна и попадаешь на центральный сайт. который цену дает большую.
Ну, по-испански забронировал, дешево.
Баджет тоже давал вариант за 63, Еврокар от 76 на исп. сайте, Атеса испанская – выше 100!

0

53

mcmal написал(а):

А по ссылке выбрасывает на испанский сайт Sixt,

А ссылка с испано-язычного сайта аэропорта ? Вы имеет ввиду Барахас ?

0

54

mcmal написал(а):

Есть хитрость - на эту цену я попал. пройдя по ссылке с сайта аэропорта в разделе "аренда машин"

Спасибо, нужно протестировать! А то уж больно цены прокатчики " задрали"! :yep:
Ещё раз, спасибо!
Разница в 60€ за две недели по sixt

Отредактировано Мирина (2015-01-30 19:29:15)

0

55

Лена ГМ написал(а):

А ссылка с испано-язычного сайта аэропорта ? Вы имеет ввиду Барахас ?

да, Барахас. Я выходил с англоязычной версии сайта аэропорта. и попадал на страницу бронирования на испанском сайте sixt.es

0

56

Обнаружилась еще одна интересная деталь. У Европкара на некоторые направления цена через мобильный сайт намного дешевле,  чем в полной версии.

0

57

А я вот обнаружил, что не все сайты предлагают кабриолет...
Может есть специальные сайты?!
Или, м.б., у кого то есть опыт аренды кабриолета?!
Поделитесь, плиииз
Спасибо!

0

58

g4aleks написал(а):

А я вот обнаружил, что не все сайты предлагают кабриолет...

Даже автомат не все сайты предлагают. :)
Смотря, куда Вы собираетесь. На островах (в частности на Тенерифе) кабриолет - не роскошь, а нормальное средство передвижения. А на материке для использования возможностей кабриолета то холодно, то жарко...
Основные прокатчики в Испании (из дорогих) europcar, avis, hertz - у них для выпендрёжников могут быть и кабриолеты. :)
В дешёвых centauro, goldcar тоже можно посмотреть.
А можно сразу все сайты проверить через cars scanner или autoeurope.
Ищите, но моё ИМХО - кабриолет хорош при передвижении на небольшие расстояния и при температуре в районе +25.

Отредактировано CosMary (2017-01-24 11:49:19)

+1

59

CosMary написал(а):

моё ИМХО - кабриолет хорош при передвижении на небольшие расстояния и при температуре в районе +25

ну да, понтов больше, чем здравого смысла! тоже имхо конечно... :tomato:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авто напрокат в Испании