Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авто напрокат в Испании


Авто напрокат в Испании

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

AlinaT
Спасибо) Но что-то меня волнует отсутствие коробок автоматов по нормальной цене...

0

22

всем привет!
все еще собираюсь в Коста Брава. добролась до вопроса аренды автомобиля. Язык знаю не важно. что делать? как я уже поняла, в Испании русский знают плохо. т.е. вообще не знают. Ужас! как они там живут без русского? ну это лирика.
нашла контору Hertz. У них есть в Москве представительство. С московскими девочками забронировали таки. Свершилось чудо.
Внимание, вопрос! "На время аренды ... на карте блокируется... стоимость аренды, гарантийный залог и сумма, необходимая для полной заправки автомобиля. Гарантийный залог и стоимость бака... возвращается. Разблокировка депозита на счете осуществляется в течении 30 дней." Так у всех? Вам деньги возвращали? 30 дней!!!!! эти хоть номер карты и кодом не просят. А другие... номер карты с кодом и все тут!
Ваши комментарии.

0

23

Meliskin написал(а):

что-то меня волнует отсутствие коробок автоматов по нормальной цене...

К сожалению, этим  вопросом никогда не занимались. А ручная коробка совсем не подойдет?

Аннушка написал(а):

Разблокировка депозита на счете осуществляется в течении 30 дней.

Последние года 3 мы бронируем тоже в Хертце. Блокировку депозита снимают через месяц, долго, конечно.

0

24

AlinaT написал(а):

Meliskin написал(а):

    что-то меня волнует отсутствие коробок автоматов по нормальной цене...

К сожалению, этим  вопросом никогда не занимались. А ручная коробка совсем не подойдет?

Совсем  :'(

0

25

Meliskin написал(а):

Но там нет инфы про коробку передач

Не может быть! Посмотрите повнимательнее в описания типов предлагаемых машин.

0

26

Еще один вопрос - сейчас пыталась забронировать хостел в Барси, но почему-то не получается. Говорит, что разрешения на оплату нет((( В чем может быть причина? Пробовали и Visa, и MasterCard... Может счет рублевый? Деньги на карте есть. :'(

UPD: Уффф, все, забронировала. Извините за беспокойство))) Сегодня попробую бронернуть авто))) :jumping:  :flag:

Отредактировано Meliskin (2008-07-09 13:59:41)

0

27

у меня еще вопрос. сколько там бензин стоит? в инете инфо только про забостовку дальнобойщиков и то что на заправках топливо закончилось!

0

28

Аннушка написал(а):

сколько там бензин стоит?

1,25 -1,35

0

29

Romantica99 написал(а):

Пока буду разбиратьсяс поездами, может кто-то подскажет прокатные конторы по аренде авто. испанию заливает и пока мало себе представляю как путешествовать. буду пытаться склонить друга взять машину хотя бы дней на 6.....есть ли надежные компании но не очень дорогие, и, конечно, страховка без франшизы!!!!! Интересует Бенальмадена, ну Торремолинос тоже подойдет (если что там можно тоже взять).!!!!!!!!!!!!!!!!!

Starushka написал(а):

Дешевле всего у нас получалось заказывать машину через московский офис Hertz. Мы выбирали эконом.класс с неполной страховкой. Когда прилетали в Малагу, даже если самолет задерживался, нас всегда ждали. Мы осматривали машину, и если что-то не устраивало, можно было поменять на лучший вариант, почти всегда без доплаты. А если хотите полную страховку, то на месте можно доплатить, они сами предлагают. Стоит это примерно для эконом.класса 10 EURO  в день. Последний раз мы заказали в марте на 2 недели Пежо-206 за 286 EURO, а когда прилетели нам сразу выдали ключи от Опель-Мерива без доплаты. У них Пежо там и не было. А по прайсу Опель у них тянул на 500 с чем-то, правда с полной страховкой.

Romantica99 написал(а):

может кто-то подскажет прокатные конторы по аренде авто

Из недорогих centauro.net, ateasa. В первой берем машину уже лет 5, никаких проблем.

0

30

Нет, Херцы нам не нужны, к сожалению. Мирина, сецчас посмотрю где вы брали. А по поводу Malagacar кто-то в курсе? Отзывы больше положительные у иностранцев, часты жалобы что машины старые и очень долго ждать очередь в аэропорту и потом шатл везет всех собравшихся к ним в офис за машиной и там жуткая очередь, а так вроде ничего...цены нормальные и страховка вроде как без франшизы и главное бьез депозита. а  по инету мы не будем заказывать все-равно, хочу у них узнать можно ли уже на месте взять машину без бронирования. Если кто их услугами пользовался, очень жду отзывов.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Авто напрокат в Испании