Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умбрийские топотушки

Сообщений 321 страница 323 из 323

321

У меня вопрос по поводу поездки в Чивиту из Орвието. Спасибо большое за подробную практику, но...
Мы базируемся в Риме и планируем быть в Орвието 16 мая. Смотрю расписание Cotral и ... не вижу автобуса в 9:10. Вижу 7:50, а потом сразу 12:50 (расписание с 19:04 по 08.06). Мало этого, когда попробовала распечатать его, то в расписании конечный пункт Лубриано, Баньореджо только в 7:50 и до остановки  via del Divino Amore. Обратно тоже везде Лубриано. Значит Чивита накрывается, если не ночевать в Орвието? Обращаюсь к Вашему опыту, я правильно поняла расписание? Смотрела и вариант через Витербо - там все еще хуже. Тогда может Вы можете подсказать, можно ли взять машину (такси) в Орвието, чтобы съездить в Чивиту.
Вы прекрасно описали Чивиту и придется, видимо и довольствоваться вашими замечательными фото. А так хотелось увидеть это собственными глазами, так как Ваши фото не соответствуют Вашему весьма скромному отзыву о ее красотах.  Так мне показалось.

0

322

Жаль, что "топотушки" остались незавершенными. :(  То ли у ТС поугас к ним интерес, то ли появились новые увлечения (Китай, к примеру).
А так было интересно следить за дедуктивными расследованиями форумчан ... :)

Отредактировано Germon (2017-10-14 02:02:41)

0

323

Не расстраивайтесь - такое количество страничек обсуждений, как у Вас, в редкой теме можно найти.
И Умбрию, судя по всему, форумчане уже истоптали, а я вот почти ничего еще не видела, и читала Ваши топотушки с огромным удовольствием и сейчас составляю план поездки туда на следующий сезон весна - осень. В Орвието мы были, а вот в Чивиту не попали. Как-то Орвието много времени занял, нагулялись там, налюбовались видами и фресками, и даже неожиданно прослушали органный концерт в Дуомо. Впечатление потрясающее!

0