Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Вид на Мадрид. Как лучше всего провести 2,5 дня в столице Испании?


Вид на Мадрид. Как лучше всего провести 2,5 дня в столице Испании?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Allenatore написал(а):

Сегодня, через несколько часов, улетаем в Мексику

Счастливого пути !!!

0

42

Часто спрашивают когда какая погода в Мадриде. Про январь нам Алленаторе уже поведал.

А у меня приятельница была с 7 по 21 марта, вот только вернулась. И вот что она там застала -одновременно цели миндаль и мимоза

https://img-fotki.yandex.ru/get/5312/211171501.1cd/0_e63f5_cfa351e3_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/15557/211171501.1d5/0_e657d_b0942cb9_XL.jpg

0

43

Лена ГМ написал(а):

И вот что она там застала -одновременно цели миндаль и мимоза

А я туда 12-го апреля вылетаю (ттт).

0

44

В апреле цвели какие -то розовые деревья. Особенно за Королевским дворцом.

0

45

Други!!!

Есть в Мадриде колесо обозрения или еще какие нибудь места, откуда можно насладиться панорамой города в высоты? Буду премного благодарен за помощь.

Отредактировано Dotsik (2015-08-18 14:22:22)

0

46

Dotsik написал(а):

места, откуда можно насладиться панорамой города в высоты

Смотровые площадки на:
Círculo de Bellas Artes
Дворец связи
Собор Альмудена

Колесо обозрения есть в парке аттракционов, но парк далеко от центра на окраине города, кроме самого парка там фиг что увидишь

0

47

Лена ГМ написал(а):

Círculo de Bellas Artes
Дворец связи
Собор Альмудена

а можно поподробнее, плиз, что-куда-где-почЁм? Ну и спасибо конечно  http://www.sherv.net/cm/emoticons/thanks/animated-thank-you-smiley-emoticon.gif

0

48

Во дворце связи просто поднимаешься, было бесплатно.
В соборе  платно.
В Círculo de Bellas Artes -не знаю.

0

49

Лена http://www.420magazine.com/forums/images/smilies/thankyou2.gif

Лена ГМ написал(а):

Во дворце связи просто поднимаешься

дворец связи - это, как я понимаю, бывший почтамт на площади Цибелес?

Лена ГМ написал(а):

В Círculo de Bellas Artes

нашел их сайт, вход 4 евро. Только непонятки со временем работы  :question: 

09:00 > 02:00h

это с 9ти утра до 2х ночи или с 9ти до 14ти?

вроде как про эти панорамные точки Лика (mccuntz) писала, надо пискать в отзывах

-----

Собор Альмудена - если это кафедральный собор, то мы там были в первый мадридский визит, тогда подъёма на купол не было.

Отредактировано Dotsik (2015-08-18 19:02:44)

0

50

Dotsik написал(а):

это, как я понимаю, бывший почтамт на площади Цибелес?

Да

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Вид на Мадрид. Как лучше всего провести 2,5 дня в столице Испании?