Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Прекрасная Армения. 3 дня в июне


Прекрасная Армения. 3 дня в июне

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Ну, все, пора собираться.... Юля, на опасной лестнице без перил Вы так хороши,   ощущение , что добрались до чего-то заветного. Радует любопытная архитектура церквей и монастырей, особенно, их интересное расположение. Хороши фотографии каменного леса.   Панорамы завораживающе красивы, такое обилие красок...

0

42

Неслучайные гости написал(а):

Юля, на опасной лестнице без перил Вы так хороши,   ощущение , что добрались до чего-то заветного

а я вот не полезла, боялась, что упаду оттуда

0

43

Лена ГМ написал(а):

А ты на его фоне еще лучше смотришься !

Лен, спасибо! Ты ж знаешь, я люблю по каменюкам разным полазить в красивых местах. ;)

Лена ГМ написал(а):

Архитектура такая...даже слово не подберу -самобытная наверное

ну да, армянское зодчество очень выразительное, со своим лицом.

Неслучайные гости написал(а):

Юля, на опасной лестнице без перил Вы так хороши,   ощущение , что добрались до чего-то заветного

это где я в проеме дверей стою? мне тоже это фото нравится, я там такая довольная жизнью!   :glasses:

talusha написал(а):

а я вот не полезла, боялась, что упаду оттуда

ну я в какой-то момент тоже замандражиловала! Как ты писала, когда в бок уперся какой-то незаметный выступ. А одна девица почти на карачках ползла, так она об него головой треснулась.

0

44

это ведь не конец рассказа? буду тоже думать о Армении. У  нас как раз прямой рейс есть.

0

45

Скалы оригинальные какие!

Отредактировано Old cactus (2014-09-27 00:45:26)

0

46

Julia
talusha
Эх, девоньки, сделала первый шаг к осуществлению мечты - убедила мужа прочитать ваши впечатления. Итог - билеты на майские в Ереван куплены. После новогодья начну приставать  :tomato: .
А может кто ещё присоединиться? Ведь целых 4 праздничных дня (специально вряд ли выбрались бы, а тут такая оказия)

0

47

Юля, а в сколько денех поездка получилась? ну так, примерно хоть?

0

48

Ната Полякова написал(а):

Итог - билеты на майские в Ереван куплены. После новогодья начну приставать   .

клево!
на 4 дня? много всего можно посмотреть!

Кот Обормот написал(а):

Юля, а в сколько денех поездка получилась? ну так, примерно хоть?

снова могу ответить, хоть я и не Юля:)
перелет смотрела от вас на скайсканнере, прямой перелет Аэрофлотом 16500, но я смотрела на ближайшие даты, заранее и с пересадкой чуть дешевле, мы летали за мили, платили только за сборы что-то 5-6 тыс на 2х
отели разные по цене, смотришь на букинге, выбор большой, можно у той же турфирмы снять квартиру в центре, если будете готовить
на месте расходы небольшие: ужин в "Кавказе" в районе 400-500 руб., но это обожраться можно и с собой забрать, завтрак отельный, ну и днем примерно на эту же сумму вполне можно поесть
ну вино 100-200 руб за бутылку местное, фрукты осенью дешевые
такси такие копейки стоило, что даже говорить не о чем, а аренда авто (иномарка) с водителей на 4 полных дня стоило нам 8 тыс, думаю, сейчас примерно столько же
вот и считай

0

49

Ната Полякова написал(а):

Эх, девоньки, сделала первый шаг к осуществлению мечты - убедила мужа прочитать ваши впечатления. Итог - билеты на майские в Ереван куплены. После новогодья начну приставать   .
А может кто ещё присоединиться? Ведь целых 4 праздничных дня (специально вряд ли выбрались бы, а тут такая оказия)

Ищем попутчика
я еще сюда закинула

0

50

Oli_Gerdt написал(а):

это ведь не конец рассказа?

ну почти уже. Одын день остался! ;)

Old cactus написал(а):

Скалы оригинальные какие!

скалы классные, а в реале еще круче! Их фотографировать сложно.

Ната Полякова написал(а):

билеты на майские в Ереван куплены

во даете - быстро вы собрались! :D  4 дня самое то - нам чуть-чуть времени на Ереван не хватило. А так - пожалуйста, если нравится маршрут, можно прямо по нашим стопам. Я б еще пару монастырей (Герни и Гехард) добавила - они близко к Еревану, но в другой стороне, к нашим передвижениям ну никак не "приклеивались". ;)

Кот Обормот написал(а):

а в сколько денех поездка получилась? ну так, примерно хоть?

ну да, Талюша верно пишет, хотя получилось чуть подороже - водитель на три дня по маршруту - 13т.р., включая билеты на канатку (700р.) и ночь в Горисе - не помню точно, тыщи 2 наверное. Авиабилеты покупались в последний момент, поэтому тариф высокий - 20т.р. на одного. Ну и вообще, прямые перелеты всегда дороже.
Пожрать там везде дешево. ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Прекрасная Армения. 3 дня в июне