Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Кикладская одиссея: маршрут по западным островам.


Кикладская одиссея: маршрут по западным островам.

Сообщений 21 страница 30 из 230

21

Какие замечательные кораблики из щепочек на вывеске в 10 посте.
А в остальном с нетерпением жду голубого неба - без него все-таки грустновато

0

22

sampo

Когда- нибудь, через многие тысячи лет в истории литературы останутся только самые достойные произведения:
Одиссея Гомера и кикладская одиссея Германа
Поэмы Данте и тосканская кругосветка Германа

Зачетно :cool:
Хотя это говорит о том, что к моим рассказам проявляют интерес.

Julia
Все скоро будет. Дайте добраться до берега. :)

luka

А в остальном с нетерпением жду голубого неба - без него все-таки грустновато

Осталось недолго ждать; даже в первый день оно проявится.

А что по поводу вопроса по последней фотографии? Есть какие-то идеи?

0

23

Germon написал(а):

ЧТО на этой фотографии является уникальной достопримечательностью не только Милоса, но и всех Кикладских островов?

вулканические образования в форме островков?

0

24

Germon написал(а):

статуе Венеры (прозванной затем милосской)

Надо же, так вот она откуда !

Germon написал(а):

ЧТО на этой фотографии является уникальной достопримечательностью не только Милоса, но и всех Кикладских островов? (

Первый общественный туалет ?  :rofl:

Игорь, как обычно, фото радуют кикладским сине-белым сочетанием, и все выглядит весьма симпатично.
А еще у вас изменился...слог. Или мне это показалось ? Или это как раз части статьи ?
В любом случае мне нравится.

0

25

Как всегда, с юмором, с иронией. Читать интересно, а теперь и с интригой. Я ответа на Ваш вопрс не знаю, наверное Юля  права.

0

26

Вот примитивная по-сути архитектура, но вписывается в ландшафт. Симпатично!

0

27

Julia

вулканические образования в форме островков?

Ответ не верный.

Лена ГМ

Первый общественный туалет ?

Почти угадали. :cool:
Это единственный отдельно стоящий туалет с видом на море. В некоторых путеводителях так и написано. Да и кэп на нем акцентировал наше внимание.

А еще у вас изменился...слог. Или мне это показалось ? Или это как раз части статьи ?

Есть такое дело. Решил немного с юмором написать.

Нарышкина
Спасибо. Заходите сюда почаще, рассказ долгим будет (даже несмотря на то, что это только острова).

DM

Вот примитивная по-сути архитектура, но вписывается в ландшафт.

Да в принципе и архитектуры никакой нет. Ровные углы домов, незатейливый крыши.
Вот в части основных церквей они проявляют архитектурную фантазию.

0

28

Germon написал(а):

Ровные углы домов, незатейливый крыши.
Вот в части основных церквей они проявляют архитектурную фантазию.

Да и церкви у них лаконичные. Но вот русские узорчатые терема или фахверк сюда бы не вписались совершенно.

0

29

DM
Я говорю об основных церквях, которые находятся практически в каждой крупной деревне.
Небольшие часовенки и маленькие церквушки, разбросанные по всей территории островов, в расчет не беру.
Когда подойдет время в соответствующем разделе, обязательно сделаю акцент.

0

30

Germon написал(а):

Сразу могу выставлять тематические посты. Этот, к примеру, "калиточный":

Хорошо подмечено! Начало положено...

Germon написал(а):

Это единственный отдельно стоящий туалет с видом на море. В некоторых путеводителях так и написано

С юмором у жителей этого острова все впорядке. И у авторов путеводителя тоже  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Греция » Кикладская одиссея: маршрут по западным островам.