Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию... Ч.2


На долгое лето в Болгарию... Ч.2

Сообщений 71 страница 80 из 203

71

А эта грязь водой смывается? Или растворитель нужен - очень уж на нефть похожа! :crazyfun:
А подсолнухи - это ответ Лене ГМ? Мол, "их есть у меня"! :D

0

72

Очень красивые пейзажи. Глядя на  очень красивые поля подсолнухов, думается, а Вы точно не в Провансе?
Шон - верный, ждет хозяина. А он плавает?

0

73

Ваши подсолнухи крупнее.  :cool:

0

74

Volkova написал(а):

А эта грязь водой смывается?

Да, легко.

Volkova написал(а):

А подсолнухи - это ответ Лене ГМ?

Неслучайные гости написал(а):

Глядя на  очень красивые поля подсолнухов, думается, а Вы точно не в Провансе?

Подсолнух - болгарская олива! Оливы тут почти не растут, а из подсолнухов делают масло, которое самый распространённый продукт.
А ответ Лене - это лаванда :D

Неслучайные гости написал(а):

Шон - верный, ждет хозяина. А он плавает?

Он плавает, если необходимо, но добровольно - нет :D

0

75

Вообще-то это вроде не лаванда, такие растения почти также пахнут и во Франции мы их тоже видели, но структура соцветия совсем другая. Как это называется -не знаю.

0

76

Anem, а в горах были? Фотки гор будут? :))

0

77

Все такие это тоже лаванда, но лаванда узколистная английская.
Есть три основных вида лаванды -английская, французская и голландская.

0

78

ANEM
не знала, что спелая пшеница - это такая красота. Для меня - так не хуже полей лаванды или подсолнухов. Только более скромная. И отдельное спасибо за фотографию с аистами  :cool:

0

79

Меня грязь зацепила  :D  Все-таки удачная база у Вас  :cool:

0

80

Мирина написал(а):

Меня грязь зацепила

Ага! Забавно смотреть на извозюканых людей  :D Теперь ясно, почему зубная паста Поморин была солёненькая, потому что соль там добывают...
- интересно, народ хлынет на понтонное развлекалово ?

- а душевно с соседом-то посидели в пентхаузе ?

ANEM, пейзажи хороши ! и ваши прогулки одобрям  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На долгое лето в Болгарию... Ч.2