Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Майская ВелоТоскана.Май 2013


Майская ВелоТоскана.Май 2013

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

luka написал(а):

Надеюсь, после рождения ребенка, вы не остепенитесь 

Я тоже надеюсь, что ребенок это позволит :)  Пока запланирована велоБельгия или велоГолландия на майские, если все сложится хорошо. :cool:

Спасибо всем за поддержку! очень приятно читать добрые и позитивные слова!!!
Обещаю закончить в ближайшие дня! :flag:

0

22

Кот Обормот написал(а):

Обещаю закончить в ближайшие дня!

Ура!  :jumping:

Кот Обормот написал(а):

но я постараюсь живописать все происходившее словами

Уверена, Вам это удастся, язык у Вас живой и богатый, воображение само картинки рисует :)
Спасибо за интересный, и, как уже отметили, оооочень веселый рассказ  :cool:

0

23

И красиво, и с юмором- получила удовольствие!!!

0

24

Спасибо за душевный рассказ! Недавно с тех краев вернулся - в начале октября как раз бороздил просторы Тосканы на велосипеде, и три дня обитал в Сатурнии. Да уж, подъемчики в этих краях доставляют - думал не осилю, но ничего - выжил :) Жду продолжения!

0

25

Кот Обормот написал(а):

И второй человек - девушка Таня, впервые поехавшая в дальний велопоход, и ехавшая на велосипеде Stelth.  Мы потом пробовали на нем ездить по ровным финским дорогам - это было мучение даже для меня с Мишей.Во все горки Таня шла пешком, затаскивая груженый велосипед на себе. При этом ни слова жалобы на усталость, или вообще жалобы мы не слышали. даже часть своих вещей она отдала  мне под большим нажимом. Один раз мы освободили ее от дежурства - это было в тот день, когда мы стояли на распутье между Сорано и Питильяно, и у нас сдохла половина группы.
Единственное,за что она переживала - это что задерживает группу в пути.Вот кто заслуживает звания мужественного человека!

Интересны ее впечатления о вашем веловояже. "Незлым, тихим" не поминала? :mad:

0

26

Iriska написал(а):

Интересны ее впечатления о вашем веловояже. "Незлым, тихим" не поминала?

Неее, довольна как буддист!!!
Слезала с велосипеда, очухивалась, и хохотала вместе со всеми!
Живучая оказалась и жизнелюбивая :crazyfun:  и жизнерадостная!!!

0

27

Столько удовольствия получила!
То плакала  :rolleyes:

Кот Обормот написал(а):

А потом на небе выключили свет, а взамен в городе включили фонари  и машину времени. Исчезло все наносное, все лишнее, все, что не цепляется корнями за эту древнюю землю.  Все, что ей мешает, что ей не принадлежит.Остался только ГОРОД, тень, и мы грешные, каким то чудом занесенные в эту вселенную.

то ржала без остановки  :crazyfun:

Кот Обормот написал(а):

такого знака не видел ни разу – я бы озвучил его как «Низко летящие деревья»

Потрясающий рассказ, расставаться с ним не хочется! Жду продолжение!

0

28

Кот Обормот, откладывала чтение до пятницы. Сегодня случилось, прочитала не отрываясь. Спасибо за мощный позитив. У Вас отличная команда! Жду продолжения!

0

29

у меня при прочтении возникло несколько вопросов :)
- сколько ж вы кэмэ накатали (не великах)?
- мне одному захотелось с этой компанией прокатиться по европам? :))
ну и чисто меркантильный - хау мач из зе, таксазать, трип обошлось? в литрах я понял - многа! :cool:

Отредактировано ed78 (2013-11-09 00:03:16)

0

30

Большое спасибо за отзывы!!! Никак не удается сесть и закончить, у жены 40я неделя пошла, но обещаю - сделаю :)

ed78 написал(а):

у меня при прочтении возникло несколько вопросов
- сколько ж вы кэмэ накатали (не великах)?
- мне одному захотелось с этой компанией прокатиться по европам? )
ну и чисто меркантильный - хау мач из зе, таксазать, трип обошлось? в литрах я понял - многа!

отвечаю :) -
-у разных товарищей получилось от 370 до 490км. Такой разброс в связи с тем,что кто-то ехал сугубо по маршруту (на что хватало сил), а кто-то ездил к ближним достопримам, в магазины, на поиски жилья и т.п.
-мы открыты для новых людей :) Народ,правда,специфический и иногда сложный для восприятия незнакомыми людьми, но все очень хорошие. за это ручаюсь :)
-ответить могу только за свой хау-мач, или.как говорят в Арабистане, хумач :) Все равно хотел это в конце отчета озвучить.
Дорога на человека получилась порядка 9-10 тыс (включая горючее, грин-карты,платные дороги и т.п.), общаковое питание и ночлеги еще около 12-14 тыс.Это из обязаловки.Ну личные расходы у всех свои.У меня получилось ИТОГО что-то в районе 34тыс, включая стратегические закупки вина и сырно-мясных деликатесов домой, шикарный набор кастрюль в Праге ,и день походов по пивнякам там же

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Майская ВелоТоскана.Май 2013