Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Углич? Извольте...


Углич? Извольте...

Сообщений 261 страница 270 из 289

261

Когда уничтожаются целые деревни - всегда страшно. :( Пожар меня вообще ужасает.

0

262

AlinaT написал(а):

Пожар меня вообще ужасает.

Не тебя одну. Страшная штука,  видел, как горит и ничего сделать не можешь. А потом на пепелище два человека сгоревших лежали. Ребра торчат и белоснежные обгоревшие черепа. Ужасное зрелище.

0

263

Кванджонга Патасса-Пуи
А я Александр Сергеевич, который с http://uglich.ws/

0

264

Музеев становится всё больше, гостиниц тоже. Открыли Дом Кино! Процветаем!

0

265

Кванджонга Патасса-Пуи написал(а):

Процветаем!

Тогда понятно, почему пивные крышки в Москве невостребованные дожидаются. Углич не отпускает :)

0

266

УГЛИЧСКИЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ГЛАЗАМИ ВСЕВОЛОДА ШОРИНА

Всеволод Шорин написал(а):

Несколько раз я спрашивал о том, кто вы, мои читатели. Поначалу такие вопросы оставались без ответа, но в последний раз я узнал немало о своих постоянных читателях. На этот раз я наоборот хочу немного рассказать вам о том, кто приходит на этот сайт из поисковых систем. Конечно, это люди, по какой-то причине интересующиеся Угличем, но интересно заглянуть именно в эту причину. Например, огромный всплеск посещаемости был в августе, когда по телевизору показывали «Земского доктора». Очень многие, посмотрев его, искали в интернете информацию о городе (на самом деле городах), в котором он снимался. Очередной, хотя и не такой большой всплеск наблюдается сейчас — люди, собирающиеся в Углич в праздники, ищут информацию о том, что в Угличе посмотреть. У меня есть для них специальная страница.

СТРАНИЦА ВСЕВОЛОДА ШОРИНА
______________________________________________________________________________________________________________________________

НЕКОТОРЫЕ ФИЛЬМЫ, СНИМАВШИЕСЯ В УГЛИЧЕ

http://content.foto.mail.ru/inbox/kabachok84/_myphoto/i-3.jpg
Земский Доктор

http://content.foto.mail.ru/inbox/kabachok84/_myphoto/i-2.jpg
Морфий

Отредактировано Кванджонга Патасса-Пуи (2010-11-21 01:12:24)

0

267

Кванджонга Патасса-Пуи написал(а):

гостиниц тоже

Кванджонга, а расскажите, пожалуйста, о новых гостиницах Углича.

0

268

AlinaT написал(а):

расскажите, пожалуйста, о новых гостиницах Углича

мини-отель «Постоялый двор»

Прекрасные условия созданы для полноценного отдыха в новом мини-отеле «Постоялый двор».

  Уютный тихий дворик (несмотря на местоположение—центральная улица города), баня с мангалом, стильно оформленные номера понравятся, как семейным путешественникам, так и небольшим компаниям.

                        Гостям предлагается:

   Четыре двухместных номера:

- 2 номера с одной двуспальной кроватью

- 2 номера с двумя отдельными кроватями

- есть возможность предоставления дополнительного места

    В каждом номере:

     - телевизор (спутниковое телевидение)

     - холодильник

     - чайник

     - посуда

   Дополнительные услуги:

   - баня

   - мангал

   - коптильня

   - летняя и зимняя рыбалка

   - организация активного отдыха

   - экскурсионная программа

Стоимость номера:1500 руб./сутки

                                          Контактные телефоны:

                                                89109666500

                           Электронная почта:gostevoi-dom@mail.ru

                            Сайт отеля: uglich-otel.ru

(на сайте "постоялого Двора" можно посмотреть фотографии)

0

269

Бурное развитие турбизнеса изрядно испохабило историческое лицо Углича: наряду с реставрацией памятников архитектуры в охранной зоне строятся особняки и гостевые "дворцы", которым совсем не место в старинном русском городке.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/almapater.37/0_45a05_82f3c2e1_L.jpg

0

270

almapater написал(а):

в охранной зоне строятся особняки и гостевые "дворцы", которым совсем не место в старинном русском городке.

Я хоть и не противник Лужкова, но ВСЕ новостройки в историческом центре города связаны именно с четой Лужков-Батурина. Это и приведенная Вами на фото "Ривьера", и гостиница "Москва", и испохабленная до безобразия новоделом старинная набережная и пр...  Все, так называемые, "подарки" Москвы... Увы...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Углич? Извольте...