Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » В прямом эфире из Астаны (ФОТО!!)


В прямом эфире из Астаны (ФОТО!!)

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

talusha написал(а):

не понра, чо ли?

Посмотреть фотки интересно, а ехать туды не захотелось :).

0

12

Lora написал(а):

Ладно, вы там не грустите! скоро переедете в Алмату и жизнь будет повеселее. Знаете поди уже историю Астаны?. До переименования город назывался - Акмола - историческое название поселения, в переводе с казахского - Белая могила....

у нас тут люди сидят из Алматы, говорят, там сейчас душегубка и клещи)) типа какие ягоды-грибы) зато скоро там будут типа дыни))

но я жду тут клубнику))) которую вы мну обещали)))

в выходные пойдем смотреть местные достопримы: океанарий, мини-казахстан и кучу монументов)

Lora написал(а):

да, мну сейчас часто народ оттуда звонит - там дейстыительно необычно жаркая весна...а про клещей, говорят те, кто сам в горы редко ходит: просто есть зоны, где традиционно есть клещи, а есть места, где их нет... Вот год назад я же в самое клещевое время два дня таскала коллег по горам и не видели мы не одного клеща, просто потому что ходили там где их нет..... Для грибов еще явно рано - грибы в горах массово идут в августе...., Сейчас сезон ревеня начнется, а потом из Киргизиии поедет абрикос и черная смородина. Доедет ли сие до астаны - не знаю.... А с дянями - держи ухо востро - впрочем я писала уже

0

13

у нас тут люди сидят из Алматы, говорят, там сейчас душегубка и клещи)) типа какие ягоды-грибы) зато скоро там будут типа дыни))

да, мну сейчас часто народ оттуда звонит - там дейстыительно необычно жаркая весна...
а про клещей, говорят те, кто сам в горы редко ходит: просто есть зоны, где традиционно есть клещи, а есть места, где их нет... Вот год назад я же в самое клещевое время два дня таскала коллег по горам и не видели мы не одного клеща, просто потому что ходили там где их нет..... Для грибов еще явно рано - грибы в горах массово идут в августе...., Сейчас сезон ревеня начнется, а потом из Киргизиии поедет абрикос и черная смородина. Доедет ли сие до астаны - не знаю.... А с дянями - держи ухо востро - впрочем я писала уже

0

14

Чего ж не понравился, впечатляет, я б даже сказала небоскребы Тель-Авива отдыхают.

Ток тоскливо там...

0

15

Пока не ясно насчет тоскливо, т.к. мы на руботу-с работы)))
В выходные станет ясно - пойдем искать достопримы...)
Тут такое движение на дорогах-броуновское)) но люди оч. приятные!

0

16

океанарий,

ага - это наверное самая идиотская идея века - в городе равноудаленном от всех океанов - забацать океанариум: представляете сколько бабок надо на его содержание, чтобы постоянно новую воду заливать. рыбу жалко - она там дохнет в дурных количествах от неправильного ухода.

0

17

Ёлка написал(а):

Ток тоскливо там...

Ну да, я люблю чтобы деревья большие были. А так...пустынно слишком. Да и архитектура какая-то довольно безликая.
А клубники хочеца.  ;) Мы тут узбекскую на рынке купили - ничего, даже похожа на настоящую.

0

18

Lora написал(а):

в городе равноудаленном от всех океанов - забацать океанариум

надо идти)
мну стыдно: я никада не была в океанариуме)))

Julia написал(а):

А так...пустынно слишком

степь да степь кругоооом

Julia написал(а):

А клубники хочеца.

ага!

0

19

talusha написал(а):

ага!

ВВП вполне может попросить у ДАМ :)

0

20

ну тогда наверное у ННН?:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » В прямом эфире из Астаны (ФОТО!!)