Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Однодневные поездки из Парижа


Однодневные поездки из Парижа

Сообщений 21 страница 30 из 96

21

Oliida написал(а):

А кто ездил своим ходом до Провэна? мы что-то запутались как туда лучше всего ехать? и каким транспортом?....конечно если зимой туда стоит поехать))))

мы ездили
ехали поездом с Восточного вокзала, но поезда ходят и от Лионского
мне кажется, что стоит

0

22

там на сайте написано тчо можно и на RER D, но друг не нашел ничего такого....вот и запутались немного...

0

23

Oliida написал(а):

RER D

это пригородные электрички, на такой и ехали

0

24

спасибки! будем искать тогда)))

0

25

а на какой станции выходить? и не надо там дальше никуда ехать или идти?

0

26

Oliida написал(а):

а на какой станции выходить?

Provins

Oliida написал(а):

не надо там дальше никуда ехать или идти?

надо) но там все в одну сторону идут в центр

0

27

Знатоки Парижа, добрый вечер!

1. Подскажите, пожалуйста. кто ездил самостоятельно в Фонтенбло.
Все пишут, что надо ехать с Лионского вокзала, а я хочу использовать Navigo Decouvert , который я собираюсь купить на зоны1-5.
И думаю, что можно доехать по этой карточке до конца 5-ой зоны, а там на что-то пересесть, доплатив за неоплаченную часть пути.
Если я не права, поправьте, пожалуйста.
И как тогда добраться до замка?
Если ехать стандартным способом  с Лионского вокзала, то я поняла:
поезд до Fontainebleau Avon-автобус-замок и билет включает все эти удовольствия.
Кстати: сколько он стоит?

2. Кто ездил самостоятельно в Шартр?
Расскажите, пожалуйста, как туда добираться.
Опять, желательно с использованием Navigo Decouvert(если это возможно).

Я планирую съездить в эти 2 места самостоятельно.

3. Нет ли у кого расписания поездок по пригородам Парижа франц. тур.фирмы Альянс-Вояж на апрель 2010?
Буду благодарна за любую информацию.

0

28

allam написал(а):

2. Кто ездил самостоятельно в Шартр?Расскажите, пожалуйста, как туда добираться.

на поезде от вокзала Монпарнас
от станции все идут в одну сторону - минут 5-7 до собора
про  Navigo Decouvert ничего сказать не могу
мы по Пари Визит ездили

allam написал(а):

Нет ли у кого расписания поездок по пригородам Парижа франц. тур.фирмы Альянс-Вояж на апрель 2010?

почему не написать в саму турфирму?

0

29

talusha написал(а):

почему не написать в саму турфирму?

Человек, который хорошо знает эту тур.фирму и пользовался ее услугами, сказал, что у нее нет сайта!

0

30

Координаты Alliance Voyage: 33 rue de Fleurus 75006 Paris М4 St-Placide / тел 01 45 48 89 53 Fax: 01-45-49-37-01 / Часы работы: пн-пт-пятница: 10:30-19:00, сб 13.30-19:00.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Однодневные поездки из Парижа