Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что удобнее: обсуждаем формат рассказов


Что удобнее: обсуждаем формат рассказов

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Что Удобнее: Обсуждаем Формат Рассказов
1. Мне удобнее, когда много рассказов в навигаторе

57% - 11
2. Мне удобнее многостраничные темы о поездке в целом

15% - 3
3. Ни то, ни другое

26% - 5
Голосов: 19

31

Отметила тройку, поскольку мне все равно- отдельные места автор описывает или весь маршрут, если надо, найду и там и там. Но читать больше люблю цельные рассказы о путешествии.
Но не вижу смысла в попытки систематизировать мнения и на базе сделать вывод, как авторам следует писать. Итог печальный может быть, вот уж действительно народ может начать разбегаться, если форма рассказов будет регламентирована.

0

32

Ната Полякова написал(а):

Не надо всех под одну гребенку, у каждого своя логика подачи информации/впечатлений.......

105%, пусть каждый пишет как ему хочется. Не хрен всех подгонять под шаблон.

vicont-m написал(а):

Соглашусь с DM... Не надо ничего менять...

А я соглашусь с DM и с vicont-m.
_____
Заметки, фото-отчеты, путеводители, описания маршрутов, личные мнения, впечатления, художественные статьи и пр. виды подачи информации - все интересны каждый по своему, и ни один из них не является 100% идеальным; у всех есть достоинства и недостатки. Любой вид подачи информации имеет право на жизнь, если в нем нет дезинформации или завуалированной рекламы, с целью срубить бабла.

В опросе я за четвертое - мне удобно и то и другое  :crazy:

Отредактировано Dotsik (2013-08-22 21:31:46)

0

33

Проголосовала за пункт 3. Мне близка позиция vicont-m, Dotsik и levinel. Читать больше люблю цельные рассказы. Быть может, только разбивать их на части 1,2, 3, если количество страниц больше, чем 10-15. Слишком долго читать :) А хочется же сразу и целиком  :D  А если вдруг потребуется информация по какому-то конкретному городу-деревне, то набираю название в поисковике и сразу попадаю в нужные темы и сообщения, независимо от того в маленьких рассказах они или больших. Ограничить, пожалуй, надо количество фотографий в постах, максимум от 5 до 10, иначе, правда, плохо грузится.

0

34

Проголосовал за первый вариант, но если кто-то станет требовать это от всех пишущих здесь, то это будет серьезным ограничением для авторов. Не надо ничего ограничивать, может только рекомендовать:-)

0

35

luka написал(а):

А потом по городам-дням отдельные темы. Очень удобно, когда конкретный город интересует и его окрестности.

мне тоже нравится такая подача

levinel написал(а):

вот уж действительно народ может начать разбегаться, если форма рассказов будет регламентирована.

согласна

Oli_Gerdt написал(а):

Не надо ничего ограничивать, может только рекомендовать:-)

:)

0

36

полностью согласна с Леной (levinel)  ;)

0

37

levinel написал(а):

мне все равно- отдельные места автор описывает или весь маршрут, если надо, найду и там и там. Но читать больше люблю цельные рассказы о путешествии.

+ 1

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Что удобнее: обсуждаем формат рассказов