Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Норте


Камино Норте

Сообщений 371 страница 380 из 404

371

sg59 написал(а):

Давно хочу сподвигнуть мужа на поездку по нашим славным городам. Но пока не получается. Думаю, еще 2-3 годика, сын порастет, мы сним вдвоем на автобусе попутешествуем

чо сразу на автобусе? от Москвы ходит прекрасный паровоз типа "сапсан", он из мск уходит в 8 утра и в 12 уже на месте, стоит доступно, что-то рублей 600, обратно уходит в 17 ч, поэтому в идеале там остановиться дня на 2-3, и в Кострому оттуда удобно ехать
вы, как соберетесь, черкани? я бы с удовольствием еще раз съездила, может, получится вместе с вами скататься)

виды очень умиротворяющие! а машин много на шоссе ?
обожаю такую самую малость облагороженную зелень

0

372

Хорошо, что рассказала про паровоз, не знала. Действительно, очень хороший вариант. Если соберемся, обязательно черкану!

talusha написал(а):

а машин много на шоссе ?

Конкретно на этом шоссе вообще почти не ездили. Но несколько дней спустя у нас тропа шла почти весь день вдоль шоссе,   только и шарахались в сторону от машин.  %-)

talusha написал(а):

виды очень умиротворяющие!

Оооо, а настроение какое умиротворяющее...  :rolleyes:

melodie_del_mar написал(а):

там вообще заячьи уши торчат вроде

:D  Это не уши, это хилые лопатки  :D

Отредактировано sg59 (2013-08-23 15:48:24)

0

373

ой, я бы пошла с вами, честное слово! но месяц отпуску  мне никто не даст)

0

374

А некоторые не по месяцу, а по дней 10-14 ходят :) Ну, некоторые и неделю ходят, но это, на мой взгляд, слишком мало, чтобы почувствовать хоть какой-то кайф от Пути.

0

375

sg59 написал(а):

Ну, некоторые и неделю ходят, но это, на мой взгляд, слишком мало, чтобы почувствовать хоть какой-то кайф от Пути.

я тоже считаю, что неделю мало, я бы месяц шла, честно-честно, мне кажется, так голову хорошо прочищает дорога и вообще успокаиваешься, карму чистишь себе)

0

376

Месяц - это замечательно :) Но реально понимаю, что деловой девушке в расцвете творческих сил его выделить из своей жизни очень сложно, потому рекомендую пару недель. Ну, выкраиваешь же ты их для обычных поездок? Сходишь, а там определишься, достаточно или хочется еще :) И на месяц :)

0

377

sg59 написал(а):

Ну, выкраиваешь же ты их для обычных поездок? Сходишь, а там определишься, достаточно или хочется еще

надо) тут, как обычно, везде хочется и сразу)

0

378

Света, огромное спасибо за Гауди вживую! Действительно, очень небольшое здание. Но какое веселое!
И еще пасторальные пейзажи понравились, с животинками всякими и сельхозработами. Очень интересное с тобой получается виртуальное путешествие!  :cool:

0

379

Чем дальше читаю и смотрю, тем больше понимаю, что хочу попробовать.
Буду приставать обо всем с самого начала (как все выбирать - маршрут, правила и т.д и т.п, где про это прочитать?)

0

380

Ната Полякова написал(а):

Чем дальше читаю и смотрю, тем больше понимаю, что хочу попробовать.
Буду приставать обо всем с самого начала (как все выбирать - маршрут, правила и т.д и т.п, где про это прочитать?)

наверное, вот
МЫ ПОЙДЕМ ДРУГИМ ПУТЕМ или НАШЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ КАМИНО. Часть 1.
Свет, поправь, если я ошибаюсь)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Камино Норте