Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!


Переплыть Босфор! Завтра!

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Федор написал(а):

Не нужно было спорить, просто сразу про это сказать и всей этой полемики можно было избежать.

Фёдор, во избежание полемики в следующий раз, указывая дистанцию, называйте и время. Я просила Вас об этом, начиная с 30-ого поста.

CosMary написал(а):

Дистанция/время?

0

72

sg59 написал(а):

Плавать - это не ходить, тут умение нужно и  выносливость.

Свет, я то же самое (только наоборот) собиралась написать в твоём новом "Камино".  :D Не представляю, как можно пройти те расстояния, о которых ты написала! Вот, если бы можно было проплыть! По течению, конечно.  :D

0

73

CosMary написал(а):

Фёдор, во избежание полемики в следующий раз, указывая дистанцию, называйте и время. Я просила Вас об этом, начиная с 30-ого поста.

А я уже говорил, что у вас поразительная способность уводить разговор в сторону.При чем тут мои результаты?
Когда нечего возразить или признать ошибку в подаче информации обычно переводят разговор на личности, что вы и пытаетесь неоднократно сделать.
Моя молодость  прошла в сельской местности и однажды, во время сенокоса, пьяный тракторист Васька наехал на меня косилкой. С тех левая нога практически не работает. О каких моих результатах может идти речь?
С вами говорить абсолютно бесполезно, Лена ГМ уже предлагала эти разговоры прекратить, я замолчал, но вы призвали на помощь товарища, который поднял тему и тоже не упустил возможность пройтись в мой адрес, хотя я вел разговор исключительно о минутах и метрах.

0

74

Федор написал(а):

А я уже говорил, что у вас поразительная способность уводить разговор в сторону.При чем тут мои результаты?
Когда нечего возразить или признать ошибку в подаче информации обычно переводят разговор на личности, что вы и пытаетесь неоднократно сделать.

У Вас мания величия, Ваша личность и Ваши результаты абсолютно не причём. Я спрашивала о них, чтобы Вы назвали, какое-то реальное соотношение дистанция/время, известное Вам. До 38-ого поста у Вас фигурировали только 1500 км и время, показанное участниками босфорского заплыва.

Федор написал(а):

Моя молодость  прошла в сельской местности и однажды, во время сенокоса, пьяный тракторист Васька наехал на меня косилкой. С тех левая нога практически не работает. О каких моих результатах может идти речь?

Печальный рассказ о вашей молодости тронул меня до слёз.  :( Перед глазами возникла картина: косилка, поранив левую ногу, движется выше…  o.O  Сочувствую.  :mybb:

Федор написал(а):

С вами говорить абсолютно бесполезно, Лена ГМ уже предлагала эти разговоры прекратить, я замолчал, но вы призвали на помощь товарища, который поднял тему и тоже не упустил возможность пройтись в мой адрес, хотя я вел разговор исключительно о минутах и метрах.

Настоящие товарищи приходят на помощь без зова.  :flag:  Но в данной ситуации в помощи я не нуждаюсь. Зачем мне помощь в пустяшном препирательстве? Если Вы ещё не заметили, ваши «лужи» и «грабли» я не воспринимаю всерьёз (только как манеру, не впечатляющую меня), потому и не реагирую на них.
К тому же знаете, в интернете имена «товарищей» иногда требуют проверки. Бывает и так, что вчера он назывался All, завтра «сменил пол» и стал Ириной, а потом, глядишь, уже Отец Фёдор...

Федор написал(а):

товарища, который поднял тему и тоже не упустил возможность пройтись в мой адрес

Опять про мании... Кроме «улыбнуло», ничего, адресованного лично Вам, я не заметила.

Фёдор, а Вас исключительно «чистые воды» Босфора интересуют http://enc-dic.com/phrase/Vvesti-na-chi … u-346.html  :question:
На форуме много интересных авторов и хороших рассказов, не хотите уделить им внимание?

Отредактировано CosMary (2013-07-14 11:07:38)

0

75

CosMary написал(а):

Ну, вообще-то, Глеб систематически с синяком под глазом ходит. 

Я так понял -Глеб - это Глеб? :)
Приветствую! Поделитесь,как можно в тренировочном шлеме и 16-унцовыми перчатками на постоянной основе иметь синяк? :)
У меня вот даже ухо одно цело до сих пор :)

0

76

CosMary написал(а):

Бокс в воде

А, это когда ты пытаешься из воды достать тренера на бортике и поставить ему второй фингал? :rolleyes:  Фотки есть?

CosMary написал(а):

отбросила костыль и пошла!

В один момент! :D

0

77

Кот Обормот написал(а):

Я так понял -Глеб - это Глеб?

:yep:  Всё в порядке, взаимное опознание прошло успешно.

AlinaT написал(а):

Фотки есть?

А чо, на форуме фотки в купальниках приветствуются?  :question:  Нет, нету.  :dontknow:

0

78

CosMary написал(а):

Всё в порядке, взаимное опознание прошло успешно.

:cool: 

CosMary написал(а):

на форуме фотки в купальниках приветствуются?

А как же!  Глеб тоже в купальнике позировал?

0

79

я так понимаю, что в этой теме кроме меня уже все отметились. только вот куда вставить свои 5 копеек, так чтоб красиво поддержать беседу, я пока не нашел...
я бы с удовольствием поучаствовал; может кто-нибудь меня о чем-нибудь спросит? :-) :-) :-)

0

80

sg59 написал(а):

Глеб тоже в купальнике позировал?

Не, тренеры ведут занятия в шортах/футболках, которые в процессе намокают не хуже, чем наши купальники. :) Только не от воды, а от пота.

Dotsik написал(а):

я бы с удовольствием поучаствовал; может кто-нибудь меня о чем-нибудь спросит?

А чего беседовать, плыть надо! Предлагаю следующую форумскую встречу провести в прозрачных водах Босфора!  :idea:

Отредактировано CosMary (2013-07-17 13:39:22)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Ближний Восток, Турция и Африка » Переплыть Босфор! Завтра!